Иринка

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Ответы · страница 7
Валентина Зотова

Человек на ошибках учится, плохой опыт, он тоже опыт, и бывает так, что он лучше хорошего

Maxim Schneider

Смотря каким ошибкам., есть в жизни у человека такие ошибки , что их нельзя простить ...!!!

Нина Кулькова

Вот тут мне только что задали вопрос, что мы живём не первый раз, вы к ним не относитесь?

Федор Радецкий

Значит в тебе нет Души. Так как она ходит из параллели в параллели, тела для неё одежда!

♀ Эри Волкова ♀ 26

И инструкцию "Как жить эту жизнь" перед тем, как появиться на свет, никто не давал ☝️

Просто Мария

А раз живём один раз,тогда надо постараться их не совершать,второго шанса то не будет

Александр К.

))Вас никто и не обвиняет ни в чем...))) Романтическим натурам свойственно ошибаться..)))

Искорка.

Ну ,никто, громко сказано! Но я особо внимание не обращаю

Александр К.

ГГ! Есть кому обвинять? Все мы мудры в интернете..

Искорка.

Так мне тут заявили, что живу не в первый раз. А прошлую жизнь не помню потому, что преступления совершала в ней! Я даже не нашлась что ответить на такое

Александр К.

))) В дурку компы завезли?)))))

Александр К.

А на такую муть и отвечать не надо))) Каша какая-то..)))

Григорий Малозёмов

Безусловно! Поэтому ошибки (кроме летальных) нужно оправдывать последующей жизнью...

Ольга Т

есть стихотворение маяковского "что токое хорошо и что такое плохо" надо это уяснить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, живёте в первый и последний раз...Поэтому, прежде чем что то совершить, подумайте.

Сергей Дж.

не один раз живете..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

7 раз отмерь, один раз отрежь..

Алексей Поезжаев

Но жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было стыдно за бесцельно порожистые годы!

Елена Крехова

Неошибается тот кто ничего не делает!!))) и на ошибках учатся))) и чаще всего на своих)))

Радомир Велес

В этом теле первый и единственный, а сколько жизней прожила ваша сущность до этого?

Искорка.

если предыдущий опыт не помнишь,что в нем толку

Владимир Лунин

не верите в реинкорнацию и в то, что мы посланы, чтоб справит ошибки прежних жизней?

Игорь Игумнов

Нет тебе оправдания, ибо живешь ты не первый, и даже не сотый раз, а намного больше...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам и вашим ошибкам не нужны оправдания, ибо вы сами однажды созреете для покаяния.

Серебристая Багира

ошибкам оправданий нет нужно думать а потом делать иногда ошибку исправить нельзя

Александр Хрусталёв

Неделайте больших ошибок,а то жизнь может закончиться и оправдания будут ненужны.

Андрей Акбаров

К сожалению второго раза пожить не представится, лучше в этой жизни не делайте .....

Михаил Белюков

страшны не ошибки, а не желание их замечать и исправлять. А прошлых жизней не было?