حס
حميد סילברט י

Что является антиподом нуля и какая точка отсчёта между этими антиподами

Ответы
Алексей Соколов

Антиподом нуля является бесконечность. Про точку отсчёта между антиподами я что-то не понял. Если наименьшее число - это 1 в степени минус бесконечность.

حס
حميد סילברט י

А что такое Абсолютный ноль

Алексей Соколов

Это ноль в степени минус бесконечность.

Валерий Герасимов

Антиподом нолика является крестик... В одну клеточку можно поставить только один нолик, либо один крестик... Вот и считай!!!

Борис Кучеренко

это ВСЕГО лишь весы, начиная с совпадения стрелок и изминения их от того чего и сколько положено на тарелки

حס
حميد סילברט י

А разве Весы Вселенной могут колебаться вниз или вверх это привело бы к хаосу то есть одна сторона рано или поздно начала бы тянуть прикол в овсянке весах в том что они весы но всё же статичны неподвижны это зыбкое равновесие можно назвать нулём но весы по-моему не могут даже на mikron отклониться Хотя может я ошибаюсь

Борис Кучеренко

меньше знаешь, лучше спишь-ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЕШЬ, вот такой тебе ответ устроит?

حס
حميد סילברט י

Конечно устроит Я понял что мы начали спорить и поэтому лучше остановиться до поры до времени чтобы не испортить друг другу настроение и не сотрясать воздух

Борис Кучеренко

настроения тебе хорошего👍

Леонид Музафаров

Бесконечно большая величина, именно она получается при делении на ноль если можно так выразиться.

حס
حميد סילברט י

Вот и я о том же об ограниченности человека

Nataly Konkova

Бесконечность. Точек не существует. Чисто теоретическое понятие.

حס
حميد סילברט י

А если поставить вместо точки слово центр. Имеет ди возможность жить

Nataly Konkova

Философский подтекст. Центом будет источник сознания.

Андрей Григорьев

Нет у нуля никаких антиподов, а он сам и является точкой отсчета.

حס
حميد סילברט י

Такое А что такое 0 по-твоему

Андрей Григорьев

Я вроде написал - точка отсчета, чего еще-то неясного

حס
حميد סילברט י

Ключевое слово вроде выдаёт твоё сомнение

Андрей Григорьев

Сомнения - признак разумности)

حס
حميد סילברט י

Если если сомневаешься Тогда почему утверждаешь

Андрей Григорьев

Ноль - это целое число, разделяющее положительные и отрицательные числа, ноль - это отсутствие сигнала в электротехнике и электронике, ноль - это начало координат в системах отсчета.. А антипод - точка на поверхности небесного тела например, земной, диаметрально противоположная данной. Ну и о чем Вы задали вопрос? Да турусы на колесах тут со мной разводите

Елена Данилова

Не знаю. А что является его антиподом? Бесконечность?

Елена Данилова

Скажи ты есть, когда спишь?

حס
حميد סילברט י

Наверное когда вижу сновидение

Елена Данилова

Когда не видишь их.

حס
حميد סילברט י

Ну когда не вижу я не знаю

Денис Шаповалов

Наверное бесконечность.точка отсчета ноль

حס
حميد סילברט י

Мне кажется не так как потому что взять для сравнения Прогресс и регресс и между ними есть точка отсчёта от этой точки в разные стороны диаметрально идёт движение к регрессу и прогрессу здесь примерно то же самое 0 это одна сторона на бесконечность другая сторона и есть точка отсчёта То есть к нулю идёт спад как бы бесконечности идёт Подъём вот как-то так немного путана но я не утверждаю Я просто хочу выяснить

Денис Шаповалов

Тогда так~0~.не нашел знак бесконечность.змейки короче.чисто от нуля в минус и в плюс уходят очень далеко их нет возможности сосчитать.а регрес и прогресс это отдельно.они волною.то на спад то вниз.синусоида.

حס
حميد סילברט י

Так ведь и все антиподы имеют спад и возвышение синусоиду или я где-то промахнулся

Денис Шаповалов

Вы сравниваете немного разные вещи)и хотите найти в них общее.как белое и килограмм)пример.черное и белое.верх и низ.это антиподы.но в цифровом измерении.они могут быть +3 и -10000.но они все равно будут черным и белым.или так.все числа оличные от нуля ему антиподы.

Денис Шаповалов

Это лишь мое понимание вопроса))

حס
حميد סילברט י

Да что-то есть в твоих словах видишь я плаваю потому что ищу не утверждаю Мне нужен диалог критика критику особенно ценю В общем спасибо Мне нужно подумать Я немножко в тупик зашёл

Яду Хари

вечность не имеет антиподов в проявленном

حס
حميد סילברט י

Ну а в непроявленном Кто это Что это

Яду Хари

Вечность, знание и блаженство

حס
حميد סילברט י

А одним словом никак

Яду Хари

Знание

Ллири Хесс

Числа - абстракция, дуализм - упрощение.

حס
حميد סילברט י

А есть такое понятие многомерности как ты к этому относишься

Ллири Хесс

Зависит от владельца линейки.

حס
حميد סילברט י

Что за линейка

Ллири Хесс

Эталон размерности.

حס
حميد סילברט י

Ну хорошо я не тяну твой базар Я тебя совершенно не понимаю Ладно давай потом пообщаемся

Владимир Ефимов

Ноль - ничто, но всё вышло из ничто.

حס
حميد סילברט י

Как это доказать можно

Владимир Ефимов

Истинные знания не доказываются, а их получают вместе с убеждениями.

Ро
Роза

У нуля антипод бесконечность

حס
حميد סילברט י

Но ведь 0 сам является бесконечностью

Ро
Роза

Хм. Точно. У точки отчета не может быть антипода

حס
حميد סילברט י

Здесь где-то подвох найдёшь подвох найдёшь ответ

Rima Kravcenko

считаешь запомнила?увы...........

حס
حميد סילברט י

О чём ты что запомнила считаю

Rima Kravcenko

прости,хорош человек, увы

Виктор Шепеленко

аинус ноль. бесконечность

Ир
Ирина

Возможно, бесконечность

Нептун

ну например единица

Михаил Мизеров

Бесконечность.....

حס
حميد סילברט י

А между ними есть и точка отсчета

Майя Петрова

бесконечность?

حס
حميد סילברט י

Да вроде того вот что является центр между нулем и бесконечностью вот этот промежуток Как назвать не совсем движения потому что между ними должно быть точка И от этой точки в разные стороны идёт движение вот как называется эта точка

Марина

бесконечность.

Андрей Ханин

О антипод нуля

حס
حميد סילברט י

То есть Ничто антипод всему так ли

Андрей Ханин

нет антиподов, всё одно

حס
حميد סילברט י

Ты имеешь в виду субстанцию спинозы?

Андрей Ханин

нет всё проще, ну за-то почитал про субстанцию Спинозы) какого хрена я спать не лёг сейчас а сюда залез)) все едины, как капли одного океана, сразу всё и не кто, как то так

حס
حميد סילברט י

Андрей если ты назовешь свой источник знаний то я смогу тебя понять ть

Андрей Ханин

да в себя посмотри, не ищи советов чужих и знаний, свои глянь...