Ва
Васко

Питайся лучше. Бегай больше. Приседай больше. Ложись спать раньше. Вставай пораньше. Готовь хороший завтрак. Пей воду. Ешь фрукты. Читай книги. Путешествуй. Меньше болтай. Больше слушай. Чувствуй глубже. Люби сильнее. Открой свои глаза. Проживай эту жизнь. Будь счастлив. 🤞

Ответы
Александра Фесенко

Я люблю ходить пешком!
Кто-то ездит на машине,
Кто-то на велосипеде.
Говорят мне все кругом:
- далеко ли ты уедешь?-
Но меня лишь рассмешили-
Я люблю ходить пешком.

Так иду за шагом шаг.
Благодать царит в природе.
Для здоровья будет польза,
А ведь это не пустяк.
И ходьба не просто поза:
Покажу себя народу.
Так иду за шагом шаг.

Хорошо ходить пешком –
Всем скажу я, это точно.
Мы идём с любимым мужем -
Вечер звёздами влеком.
Что ещё для счастья нужно?
В час вечерний, неурочный
Хорошо ходить пешком!

© Copyright: Людмила Эйза, 2009
Свидетельство о публикации №109090205956

Елена Марьенко

Я одна живу- вообще говорить разучилась. Книг прочитала много, и всё время читаю.Двигаться не могу, к сожалению, я инвалид, ходить не могу. Спасибо тебе за добрые и мудрые советы-я уже прожила эту жизнь. Будь здоров и счастлив! Ты добрый и умный человек.

Елена Марьенко

Спасибо.

Людмила Дели

Прекрасные пожелания-советы, но моя жизнь уже плещется на донышке. Старалась многое из этих советов выполнять, а сейчас: старушка не спеша дорожку перешла......Увы! 🙃 😉 😍 👌

Ва
Васко

верю, хороший девиз

Людмила Дели

Поверьте мне, Вы не просто доживёте, Вы доживёте добротно, счастливо. Я Вам от души желаю, а мои пожелания Всевышний исполняет.

Ва
Васко

о как здорово, пасибо

Ев
Евгения

Привет, этот пост скопирован до того как ты рассердился на Бога (который по твоему мнению недолюбливает тебя и "нозит" тебе) ? 🙂

Галина Лобачева

Спасибо за ваше высказывание,но не всегда это может принести подлинное счастье.В чём смысл жизни,как вы думаете?

Галина Лобачева

а сколько вам годков?

Ва
Васко

Галина Лобачева

В детстве мы все задавались многими вопросами,но со временем многие перестают искать ответы. Однако ,если человек не получит удовлетворительных ответов на наиболее важные вопросы, у него не будет цели, ради которой стоит жить. Когда человек не видит в жизни смысла, ему недостает основания, на котором он мог бы строить свое будущее. Многие пытаются заполнить эту пустоту, стремясь сделать карьеру или накопить богатство. Но пустота не исчезает. Васко,что вы об этом думаете?

Ва
Васко

я научился не думать о подобном, я просто живу и наслаждаюсь жизнью

Галина Лобачева

Наслаждаться жизнью и дорожить каждым мигом конечно нужно,так как это дар свыше. Но,если мы будем жить только в своё удовольствие и не задумываться,то это приведёт к печальным последствиям,как в дни Ноя.

Гульфира Валеева

освободите меня от рабочих обязанностей дайте средства к существованию и все можно воплотить в этом списке

Ва
Васко

не, эт вы сами

Гульфира Валеева

ну да ближе к пенсии

Ва
Васко

ну

Ольга Александрова

Всё верно! И если это принял ТО ПОСТАРАЙСЯ НЕ ХЛЮЗДИТЬ и НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ В ДОЛГИЙ ЯЩИК!

Ди
Дина

Что бы лучше питаться и есть фрукты нужно больше зарабатывать, никак не получается

Ва
Васко

таже фигатень

Ди
Дина

Вот, так и живем (

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Расскажите это тем, кто живёт на 2$ в сутки и пресной воды в поблизости нет

Ва
Васко

так вы и расскажите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь это никто и слышать не желает

Ва
Васко

так ведь жизнь такая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди такие

Ва
Васко

ага

Elena Lebedeva

И да будет так у всех !!!!!!!!!!!😻 😼 🙀 🙏 👍 ✌️

Маргарита Жуйкова

Спасибо за советы и пожелания. ВАСКО -ты есть настоящий друг!!!

Ольга Завертайло

Хороший совет! Но не все получается сделать так как советуют)

Ва
Васко

ну да

Ольга Завертайло

Я сама такая, переживаю когда теряб стимул)

Ва
Васко

плохо наверн это

Ольга Завертайло

Очень плохо)

Ва
Васко

ужас

А В.

Всё это сущая глупость. Живите интересно, имея в жизни цель. ))

Ва
Васко

так это интересно же

А В.

У каждого своё. Много книг выношу из дома, оставляю одну дисциплину в большом кол-ве математику!

Ва
Васко

а зачем она вам

А В.

Взаимная любовь на всю жизнь)

Ва
Васко

аа

Татьяна Болтак

будь счастлив без каких либо условий, только по своей воле

St
Stormy

Да можно было просто последнюю строку написать и всё)

Ва
Васко

да можно было вообще ничего не писать 😄

Радость

Хорошие пожелания... Буду следовать... Спасибо. 🍾

Людмила Юферова

ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И МЫСЛИ ДЕРЗАЙ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ?

Валентина Десятова

Слов НЕТ- Очень правильно всё- кто бы это выполнял!!!

Ла
Лариса

Как всего много то, мне б с половиной справиться)

Галина Киммель

Спасибо за совет Васко, принято к мсполнению.!!!