На
Наоборот

Я в глаза твои, как в зеркало смотрюсь, Отраженье потерять свое боюсь. Не хочу, чтоб ты лишь гостем был В сумраке ночей и в судьбе моей. Я люблю тебя, как любят в жизни раз, Словно солнца в мире не было до нас. От забот и мелких ссор ты меня увёл И ключи от счастья для меня нашёл, Для меня нашёл. У вас была любовь, похожая на сон?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Любовь, похожая на сон–это когда она ему втихаря подсыпала Виагру, а он с вечера принял снотворное

Антонио Гареев

Мне некого больше любить, Мне некуда больше спешить, Ямщик, не гон лошадей...

Марго Беккер

Даа, была..Но по моей вине прекратилась..

Майя Петрова

Не на сон, реальная любовь

Соня

Мабуть ні)

Нептун

нет