Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А как называют тех , кто стебёт бывших на потеху нынешним?

Ответы
Солнышко Лучистое

Я бы назвала глупыми. Ведь это был их собственный выбор. А теперь значит они и себя поливают грязью... а тот кто новый рядом это слушает - еще глупее . Завтра может оказаться на том же месте, что и предыдущий!

Солнышко Лучистое

Как то так ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. всё в жизни оборачивается бумерангом

Солнышко Лучистое

Принцип известный... странно что мало кто помнит)

Валерий Гусев

А смысл?.это обида и чувство несовершенства. Уже жаль. а те бывшие? Они для того бывшие.А для жизни-Будущие!!!!! с этим и живите

Валерий Гусев

приветик)))))) опять ты как всегда самая значимая в фото) Вот умеешь выпендриться и показать свою значимость и образ!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да нет .. я нормальный человек

Витя Бондарь

подкаблучники, жополизы, подлые шакалы, которые тявкают только чтоб получить признание

Александр Яременко

джень добрый пание. як ще маш? працуе як инженер и научитель английского, а ты працуе?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я польским не владею .Украинским.. пожалуйста

Александр Яременко

Вас как зовут милая барышня? Меня зовут Александр. Мне 46. В разводе. прожили два года. деток нет но я очень хочу. Инженер. Преподаватель англ яз и переводчик. здоров. Познакомлюсь для создания семьи

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

великолепная презентация...... но я замужем ..за Богуравным мужчиной ..и снисходить до .. не имею желания

Александр Яременко

тогда пойдем корову доить. Уважаемая Птица Гордая! еще нужно картошки накопать, и кур уточек покормить, а еще.......?если не могешь-то научу бесплатно. да че там уметь то. одной рукой гладь ей там и там. а второй рукой, ну короче тяни за сиськи и все. и нежной напевай ей и смотри ласково, и получиться. ну че идем что ли?

Галина Мамаева

Саида, сколько лет, сколько зим, где ты девочка пропадала? А называют м......к.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот . а у меня в обсуждайке есть подруга - ей 70 дет , она певица , поёт в народном хоре . А недавно о ней написали в местной газете и она была так счастлива - не передать словами и мы вместе радовались и гордились

Галина Мамаева

Конечно,это радостно)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это безумно радостно .. и она такая хорошая и так любит меня .

Галина Мамаева

Рада за вас обеих. Саидочка, отключаюсь,завтра рано вставать.Спокойной ночи,светлых снов!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спокойной ночи . солнышко .

Наля

не знаю, но то, что им что-то прилетает в ответ, это несомненно

Наля

да, я тоже так считаю, все будет, что суждено, и каждому воздастся по делам его, а мстя, только самой себе хуже делать, сила тратить, время, средства, карму портить. 🙂 Все свершится и без наших усилий. А усилия лучше себе на пользу направить. 🙂 Только выбрать надо из этого состояния.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

замечательная мысль ..только жаль .. поздно мы всё это осознаём .

Наля

да. надо вырываться, чем скорее, тем лучше, жаль что не всегда получается это скорее, видимо все периоды нужно не просто пережить, но и прожить. 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , видимо , так и проявляется мудрость

Наля

наверное 🙂

Денис Хромов

Жалкие, это попытка повысить самооценку за счёт других

Галина Чаплинская Против Войны

если культурно -непорядочные, если по-просту -говнюки

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Bellissimo !!!!!!!!!! Мои искренние аплодисменты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S D

стебать - бить плетью. Наверно катом таких зовут.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ... я бы ещё оскорбительней назвала ..

S D

Да, бить женщин нехорошо. Но у палача такая работа.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я его расстреляю .. за рабочим местом ..и пусть я буду последним убийцей в этом мире .

S D

а стрелялка то есть? Или скрепками кидаться будете

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я?! твоими .. носками дырявыми

S D

Что бы у тебя мои носки дырявые появились, я должен сначала тебя ими закидать 😄

Валерий Рудаков

козлы по жизни--таких и среди мужиков не любят

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я ему так и сказала.. мужчины тоже уважают Мужчин .

Игорь Косинский

Это люди с массой свободного времени.

Ольга Бахиркина

даже слова такого не могу придумать

Константин Шакиров

видать осадок остался будь здоров...

Аликпер Агакишиев

везунчики..дон-жуанчики, кролики...

Форест Фест

изумительно одарённые личности

Огненный Муравьед

Неудачник гендерного фронта.

Ку
Кудесник

ты чё , разбежалась с бывшим ?

Ку
Кудесник

ну не я же , блин , )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и что .. не рано делать выводы?

Ку
Кудесник

погоди немножко ))

Belich Roman

Привет моя красавица... ;-))

Belich Roman

лучше никому об ентом не говорить... ;-)) Так что не встревайте... ;-))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ромыч , не волнуйся , я рядом. 💫🌞💫😉приветик

Belich Roman

;-)) Приветик... ;-))

Belich Roman

норм пока... ;-))

Юрий Трущенков

Стебуны ( как вариант ) .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . чётко ..отстебнущиеся

Серёга Гринин

Кто кого стебёт? 😆