Галинка Сарибекян

Вы бы дружили с инвалидом?

Ответы
Граф Де Барсик

если чел норм и не требует к себе особого отношения в силу своего физ несостояния, то да, кстати мой сослуживец калека, но по лбу как получал ранее, так и счас получает, когда тупит

Юрий Арчаков

я дружу и не с одним и не только с парнями Надеюсь продолжать развивать тему не надо?Но еще я дружу и с нормальными прямоходячими людьми

Indeets Rybkin

У меня друг инвалид, взрослый мужчина, у него нету кости, хрящи. Нормально развита только голова, тело младенца. Вот с таким дружу.

Al
Alexc

почему "бы" - есть в друзьях те у кого проблемы подобного рода ... правда видимся редко (живём в разных городах)

Елена Аникина

Да! А почему нет? Это нормальный человек. Причем зачастую гораздо нормальнее здоровых физически людей

Ксенья Кузу

немного странный вопрос... Дружат не с инвалидом или же здоровым/полноценным, а дружат с Человеком!!!

Ро
Ростислав.

Лукавите, девушка. Я вот не стал бы дружить. Я занимаюсь спортом, много хожу, езжу, работаю. А инвалид не сможет выдержать моего темпа, тогда какая будет с ним дружба?

Ксенья Кузу

разрешите я поясню... Я тоже " в движеннии", частые коммандировки..но никого из своих друзей я не тяну на тренировки или в разъезды...Многие из друзей живут в других странах, но это ни чуть не мешает оставаться нам друзьями, искренне переживать друг за друга или же радоваться успехам друг друга...

Галинка Сарибекян

Спасибо Ксения

Людмила

Я не понимаю, а что? Инвалиды не люди. Я дружила бы, они сильные люди и у них есть чему получится нам

Серго

Да а чем он отличается от других я например инвалид но не считаю себя обделённым в дружбе

Андрей

Ради наследства или денег ... лицемерие сейчас стимулируют во всех слоях общества ...

Владимир Путешественник.

а он что не человек.... иногда в жизни случается такое что люди стают инвалидами...

Святослав Зонтов

А почему бы и нет, у нас в компании девочка была с ДЦп, за то умная, сейчас юрист

Артур Тер-Мосесов

какое это имеет значение? человек какой - вот что важно, а не его возможности

Павел Павел

Почему бы и нет. Голова-то у человека на месте же. Всё остальное вторично.

Наталия Расторгуева

А инвалиды, что не люди по твоему?

Пу
Путник

а при чем здесь это? Была бы у человека душа хорошая, остальное не важно

Alisa Айк

Согласна.

Пу
Путник

)))

Br
Brimax76

нет проблем зависит все от человека а не от его физического состояния

Алекс Венцель

Я-бы дружил, если-бы у нас были какие-то общие дела или увлечения...

Муслим Гучигов

Да конечно .они очень интересные люди.У них другое мировоззрение.

Андрей Акбаров

Дружил без ноги,оторвало на заводе копром. Отличный товарищ!

Алексей Данилушкин

конечно, если сходятся интересы, то какое имеет значение???

Sergey Sergey Davydov

А причём здесь инвалид?? Главное чтобы душа была здорова!!!