Ки
Кира

А вам нравятся французские автомобили?

Ответы
Игорь

Муж звонит жене: - Ты где? - В норе... - Где??? - Ну в норе,
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..

Di
Dick_Pic

когда поработаешь в сервисе и выяснишь, что для того, чтобы поменять салонный фильтр, нужно разобрать половину подкапотки - любовь к ним становится вечной)

Di
Dick_Pic

свежую пиканту погляди) офигеешь) корейцы нереально крутые тачки делают.

Ки
Кира

Тоже так думаю,поменять на Пиканто посвежее

Di
Dick_Pic

можешь менять на любого корейца. просто по размеру машинку выбирай) начинка будет одна и та же. а мотор и коробка никогда не подведут.

Ки
Кира

Малолитражку,бензин мало расходует

Di
Dick_Pic

тут просто смотри по денежке) кореец не подведет ни по электрике, ни по мотору, ни по коробке. металл был слабенький на первых солярисах. хотя на рио (кузов один и тот же) такой проблемы не было.

Св
Свят

Своеобразные Ситроены? Да ,но они все ломучие ,а самое страшное в запчастях золотые и ждать запчасти долго .

Ки
Кира

Да,на вид красивые,и по цене недорогие

Ол
Олег

плотно не знакомился... у меня китайка, копия ситроена... ну что сказать? весьм неплохая копия, не напрягает...

Александр S

Ну на любителя. Надёжность за редким исключением хромает, но симпатичные и обычно не похожие на других.

Са
Самсон

Французский автомобиль как Рено Дастер хорошо преодолевает разбитые дороги в Сибири....👍

Ки
Кира

Ну раз в Сибири,то наши латаные дороги тем более

Са
Самсон

Знаем сами что кривы сани...

Ph
Phantom

В них лишь один плюс - сиденья удобные. Остальное все сопливо. Даже в новых моделях

Ки
Кира

А у вас какой был автомобиль?

Ph
Phantom

Я их менял каждый год) в принципе как и сейчас. Самая первая была 2108 шарлотка.

Ки
Кира

Ситроен пикассо какой авто?

Ph
Phantom

Я к французам не приближаюсь больше)

Ки
Кира

Ломаются?

Ph
Phantom

Не знаешь где что вылезет, причем новые не лучше. Сейчас сестра ездит на 3008 Пежо новом, после Хонды серванта - плюется)

Аи
Аид

Да....у меня Рено Сандеро из Франции....именно из Франции,не нашей сборки

Ки
Кира

Хороший авто?

Аи
Аид

Отличные

Zаиц Харофый

Автомобили бывают только немецкие и японские. Остальное от лукавого.

Crazy Snowman

У меня хранцуз - Ситро. Впрочем, дизайн авто разработан моим земляком

Ки
Кира

Я и смотрю,чё т ситро подозрительно дешевые

Crazy Snowman

Не этом причина низких цен)))

Ки
Кира

А в чем причина?

Crazy Snowman

Их подвеска не рассчитана на наше бездорожье, как, зачастую, и клиренс, кроме того, допущен ряд серьёзных косяков, самый серьёзный из которых - особенности рулевой рейки, которая подвержена фатальному повреждению. В остальном всё хорошо и подозрительная дешевизна ничем не спровоцирована

Аркадий

У меня бы отечественный автомобиль с французским движком. ВЕЩЬ!

Ки
Кира

Лада что ли?

Аркадий

Святогор. Т.е. "москвич".

Ки
Кира

А сейчас выпускают такие машины?

Аркадий

Конечно нет. Завод "Москвич" был ликвидирован, как конкурент Ладе.

Ан
Андрей

У меня Renault. Хорошая машина, хотя и бюджетная считается.

Местный Сторож

их мало у нас, больше японцев и китайцев и отзывов мало

Ке
Кент

Они какие то эстетические извращенцы, эти французы😂

Ки
Кира

Пачиму?

Ке
Кент

Наверное мозги так устроены )))) У них не машины, а чудища какие-то инопланетные😂

Ки
Кира

Пежо на вид красивый

Ке
Кент

Не каждая модель... один ситроен чего стоит 🤭

Ки
Кира

🖼пикассо вполне себе

Ке
Кент

У каждого больного иногда просветления бывают 😂

Костя Кузнецов

Ну ничего, да нафиг эти иномарки, тойоту надо брать

V/
V/S/G/

мне всё нравится и автомобили то-же..Рено особливо

V/
V/S/G/

Нет.... я фотографирую...

Ки
Кира

Зачем же вы из повесили ,а не себя?

V/
V/S/G/

а я посмотрел у Вас Карелькая лиственница вот решил а у меня будут военные здоровенные

Ки
Кира

Сосна пицундская

V/
V/S/G/

не столь важно..я ответил на Ваш вопрос?

Валерий Рудаков

мне старый Запорожец нравится-Горбатый его зовут

Ки
Кира

Есть такой автомобиль?

Валерий Рудаков

просто прелесть-сосед подремонтировал такой-ещё его дед покупал и ОН стоял лет 50 в гараже-такая прелесть вышла

Ки
Кира

Коррозия поела?

Валерий Рудаков

на таких машинах выпуска 50- х годов Хороший метал как и на ПОБЕДЕ-ГАЗ-20 не ржавеет

Назим Хугистов

Неплохие машины, если сборка оригинал или турция

Назим Хугистов

Хдэ?)))

Ки
Кира

А какая природная зона?

Назим Хугистов

Прямой вопрос не вариант, желаете узнать откуда я, с Кавказа, работаю на севере

Ки
Кира

Ты писал про Охотское море

Назим Хугистов

Ну и северо восток же

Ан
Анатолий

Китайцы научились делать очень красивые машины.

Ки
Кира

Когда уже у нас научатся?

Ан
Анатолий

Нива, самая лучшая машина ВАЗ

Ки
Кира

У вас такая?

Ан
Анатолий

У меня "финик", были нивы давно.

Ки
Кира

Что такое финик?

Ан
Анатолий

Компания Ниссан Инфинити, японская машина. она мне кажется очень красивой.

I'm Cookie

У меня был пежо, минус это обслуживание дорогое