Оксана Николаева

Счастье зависит от даты рождения,питания, или человек сам его строит? 😮

Ответы · страница 2
Барый Шамигулов

Человек сам строит свое будущее,на других будешь надеяться без штанов можно остаться

Николай Лаптев

Как придётся,кому что на роду написано,но подталкивать себя к лучшему - необходимо:)!

Николай Лаптев

Не жалко для кого то именно или ты просто альтруист и тебе вообще ничего ни для кого не жалко;)?

Оксана Николаева

Да второе,мне всего достаточно,а смайликов полно чего жалеть то 😘

Николай Лаптев

А я то думал,что в каждый смайлик частичка тебя вложена,пусть и мизерная:)!

Д.
Домовой ...

Конечно сам строит)! Но построит ли? Зависит от того когда родился и что кушает... )))))))

Елена Ильиных

Человек, в основном, сам его строит, но нельзя отрицать влияние удачного случая!

С_
Сергей _

В основном от кармической программы - судьбы . Но немаловажны и личные усилия .

Сергей Алейников

Я , КОНЕЧНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЕЙ ЕСЛИ ПОЕМ ПЕЛЬМЕНЕЙ , А НЕ КАШУ БЕЗ МАСЛА .

Сайран Зияшев

То что Вы родились,питаетесь и чего-то строите это и есть счастье.Я так думаю.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сам строит! Главное ничего не терпеть и никому не прощать! Двигаться вперед!

Евгений Васильев

Счастье зависит от потребностей, а потребности от внутреннего склада души.

Владимир Григорьев

каждый волен верить во что угодно, но вариант с питанием самый экзотичный.

Оксана Николаева

Так действуют продукты с большим содержанием серотонина,окситоцина,андрофина и т. Д

Владимир Григорьев

На человека действует огромное количество факторов, и определяющими его поведение являются факторы, которые вами не перечислены.

Оксана Николаева

Так всего то не напишешь,да и зачем,люди здесь грамотные.

Владимир Григорьев

а как бы вы сами ответили на свой вопрос?

Оксана Николаева

Настроение-от питания,счастье от ума,как хочешь так и строишь

Дмитрий Рай

Какая параллель между датой рождения и питанием ? Что странное сравнение .

Виктор Шумицкий

трудно сказать, зависит от даты рождения или нет, но уж точно не от питания

Геннадий Далаков

Счастье-это когда ты знаешь что нужен кому то,и тебя любят.Это моё мнение.

Виталий Козачишен

Счастье зависит от Вас, каждый сам себе кузнец. А дата рождения ни при чем

Михаил Винокуров

Человек сам строит свою судьбу и от этого зависит личная жизнь и счастье

Михаил Кузяков

От строителя и материала, уж не говоря про "технологический процесс".)))

Евгений Вотрин

Сам его портит-и не только он -многого не нужно-но нужно необходимое 😉

Михаил Гоноболев

от генетической предрасположенности или несчастливой случайности .

Михаил Гоноболев

тут всё зависит от того что Считать Счастьем .

Оксана Николаева

Счастье-все идет как ты хочешь,а если что-то и не так,то это не ухудшает твое настроение

Михаил Гоноболев

Вот здесь и разница . Я полагаю счастье - это состояние , а Вы полагаете что это настроение .

Оксана Николаева

Настроение для меня и есть душевное состояние

Михаил Гоноболев

настроение эфемерно приходит и уходит , зависит о многих случайных факторов . Состояние же либо лечится , либо неизлечимо .

Оксана Николаева

Состояние душевного спокойствия?

Михаил Гоноболев

это дауны , врождённое слабоумие , органические повреждения мозга . У них всегда состояние тихого счастья .

Дмитрий Цой

счастье много от чего зависит. но основную работу человек делает сам

Ирина Блинкова

от всего зависит. и от рождения и от питания . и от самого себя...)))