Сергей Шулежко

Нам в жизни паузы даются,

чтоб было время оглянуться.

Подумать чтоб, куда спешили,

куда пришли и что забыли...
Кто нас любил, кого любили...

Кто нас простил, кого простили...

С кем попрощаться, с кем остаться.

И посмотреть со стороны:кто был,

а кто хотел казаться. а вы как думаете ...........

Ответы
Ольга Кудрявцева

Верю? Не верю... Осень? Не осень...
Грустно и радостно... Капельку? Очень...
Видишь, деревья меняют наряд?
И в совершенстве багряном стоят.

Знаю? Не знаю...Ты грезишь любовью,
Я отдаюсь тебе старою новью.
Хочешь тебе я отдам даже душу?
Каплю последнюю в знойную сушу?

Знаю, так странно дарить всё на свете,
Думать о вечном, за всех быть в ответе...
Осень напомнила мне о годах,
И о признаниях, и о словах.

Я всего птица, по-моему, Феникс,
Гордо вселенною ношу тащу...
Осень опять, и задуматься время
Может пора превратиться в свечу?

Ерсин Миралиев

.....а вы как думаете братья.....не надо паузы!. еще успеем ..... давай гулять давай влюбляться ......не надо паузы ....хочу прижаться ....прикинь хочу я целоваться.....не надо паузы....еще успеем...давай любовью заниматься!!!!

Лариса Воронина

ЭТИ ПАУЗЫ ВСЕГДА ЯВЛЯЮТСЯ В ВИДЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫХ СТРЕССОВ, СВЯЗАННЫХ ОБЫЧНО С ВЫБИВАЮЩИМИ ИЗ КОЛЕИ СОБЫТИЯМИ, КОГДА КАК БЫ ПОДНИМАЕШЬСЯ НАД ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТОЙ И ОЦЕНИВАЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СО СТОРОНЫ

Алена Ремизова

В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.

Валерия Павская

Полностью согласна !!! Пауза для того и дана , чтобы проанализировать правильно поступали или нет !!! И обобщить опыт, который был получен на определенном отрезке времени....

Алена Ремизова

Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.

Игорь Гайдай

Кто виноват, в ком нет вины. И не грусти, что сил упадок, Себя и все вокруг себя Попробуй привести в порядок. Всё не напрасно, всё не зря! Копипастеры - в бой !!!

Антонина Ковалева-Гурова

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Владимир Мясоедов

Не задумывался, живу не оглядываясь. Если все время оглядываться, то будешь топтаться на месте в нерешительности.

Елена Харькова

Ну чтоже здесь можно добавить. Так хорошо сказано, кто был, а кто хотел казаться................ отлично

Светлана Гречкина

Сказано верно .Только вот еще бы по времени ограничивали,а то у меня эта пауза уже 5 лет длится

Андрей Толстиков

Все верно,наверно для того и паузы даются,,что бы было время подумать кто есть кто?

***натали ***

я согласна со многим из сказанного....да вот только надо ли оно нам?эти самые паузы?

Побудинская Людмила

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит. Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Елена Чадова

Надо чтобы такие паузы были регулярно. Тогда и ошибок человек совершал меньше.

Keeper

Думаю, что Н. А. Некрасов до дна исчерпал глагольные рифмы в русской поэзии!

Анна Багаутдинова

Для того, чтоб проанализировать свои ошибки и переоценить ценности жизни

Василий Сорока

чтобы подумать что сделано правильно а что не правильно и сделать выводы

Людмила Людмила

я думаю...все правильно сказано..важно не пропустить этот момент....успеть

Людмила Витвицкая

Согласна! Только бы пауза эта не затянулась ,а то из обоймы выпасть можно