🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.

Ответы
Владимир Пастушков

😄, проще убить его чем прокормить, конфетку с цианидом и не надо ждать. Можно ещё устроить смертельное отравление свинцом(пуля в голову). Ну или избыток железа в организме(ту масса вариантов, ножи, топоры, дротик и т. п. 🚬

Павел Корчагин

Подход у тебя правильный только делать надо научится все без зла и ты будеш супер и этот человек тебе станет другом хотя сложно будет это сделать перебори себя

Tamara Peliksiene

У Раневской не всё в порядке с лексикой.Хоть она и известная актриса, ей никто не давал права называть человека "тварью"

Тимофей Бронский

Мать, почему этим нехорошим людям конфеты? Дай мне, я за конфеты уебошу любого злоебучего козла!!! Где мои конфеты???

Александр Котлячков

"Тварей", "врагов" нет. Лучше всем желать самого прекрасного настоящего и будущего - это залог нашего и их счастья.

Милашка Любимова

А лучше завернуть в фантик из под конфеты гранату, вырвать чеку и дать этой твари, то тогда её точно разорвёт

Михаил Пузян

А за одно и каждый раз по хорошей порции свинного сала или шашлыка Пусть розовьется также и ожирение

Firdavis Shakirzianov

А может ставить ему по бутылке - глядишь от цирроза печени быстрее загнется, нежели от диабета?

Лейлашка Милашка

У таких тварей сахарного диабета не бывает.....надо сразу дерьмо завёрнутое в фантик дать.

Елена Ерохина

Во-первых на все зло конфет не хватит, да и диабет развивается не от сладкого...

Ксения Алтынова

да ну конфетку, еще и деньги тратить.. лучше по ебалу пару раз чтоб наверняка)

Stran

ДА НЕТ Я БЫ ТЕБЕ ШОКОЛАДКУ ПОДАРИЛ В ЗНАК ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ. А ЕГО ТФУ И НЕТУ!

Z8
Zodiak 82

вишня в шоколаде с ликером, что бы было потом жуткое похмелье впридачу

Михаил Черняев

Да нет.Лучше сразу в дюндель.После третьего раза уже и зубов не будет.

Valentina Godovalova

от конфетки не разовьётся, я ему лучше дам добро, может добрее станет

Евгений Сапрыкин

Танюха ты опять вредничаешь по злому?. сними проститута себе на ночь

Виталий Афанасьев

много зла стерпеть придется, уж лучше конфетку цианидом заправить))

Макпал Акылбаева

Добро и зло - две стороны медали,
А чья важней, зависит от морали.......

Пилигрим Входящий

Я сам сладкое очень люблю )))))но с диабетом ,право не знаком )

Сергей Заведеев

а рожа у него не треснет от конфет. Может сразу пиздюлей....