Владимир Иванов

Что за процессы происходят сейчас на земле???

Ответы
Вахрамеева Ирина

всё как всегда: Земля сопротивляется- мы гадим! ох, боюсь, сбросит она нас однажды!

Владимир Иванов

Сейчас живу в Купчино, приехал в город в 78 году, раньше тоже приезжали отовсюду, учились, кто то оставался, отношение было другое, на все наложила отпечаток война, а сейчас нас сталкивают лбами и пытаются впендюрить чуждый нам менталитет. А отец приехал в город в 45 году, очень много рассказывал хорошего.

Вахрамеева Ирина

конечно, эту кишлакскую братию гнать надо из наших городов в шею! а Питер не возможно забыть и не любить- передайте ему мой поклон!

Владимир Иванов

Обязательно! А вообще хочется отсюда уехать ближе к матушке природе, хочется жить среди своих людей.

Вахрамеева Ирина

такие мысли посещают всех горожан, но на самом деле не многие на этоспособны

Владимир Иванов

Я по жизни бродяга и жена такая же, как говорят, только подпоясаться.

Н Е С К У Л Ь

Процесс Быть или не быть... Владимир, читайте прессу и смотрите ТВ.

Владимир Иванов

Как то не хочется! А быть непросто!

Елена Овчинникова

разнообразные: биологические, геофизические, политические и пр.

Елена Овчинникова

вулканы пыхтят, деревья растут, живые организмы размножаются, военные конфликты бурлят

Елена Овчинникова

а что люди? как всегда: ссорятся, мирятся, воюют, голодают, жируют, болеют, страдают, любят.....

Владимир Иванов

Спасибо за ответ Елена. Удачи вам!

Марина Ершова(Пузикова)

Смотря в каких местах Земли, на Украине - бредовый бардак!

Марина Ершова(Пузикова)

Я живу в Украине. А вот мой двоюродный брат в Австрии, говорит, что именно там впервые почувствовал уверенность в завтрашнем дне. Вроде бы банальная фраза, но ......

Владимир Иванов

Но за этой фразой очень много стоит!

Наталья Ураевская

Если вы о геологических подвижках, то это Земля дышит...

Владимир Иванов

Частота меняется, время другое наступает, в двух словах конечно же не скажешь. Мы часть природы.

Лилия Логинова

Обычные циклические процессы на планете

Галина Воловик

перестройка за лидерство стран в мире

Людмила

Вы о каких процессах- геологических?!

Тамара Ткачева

Кризис всего населения Земли

Александра Пономарева

В природе оживают" вулканы".

Ирина Бесова

Процесс полной деградации

Владимир Иванов

Он уже закончился, жирная точка.

Ольга Мерлина

То замерзнем, то оттаем...

Ольга Мерлина

Лучше пусть будет погода по временам года.

Ольга Огородова

очень обширный вопрос

Владимир Иванов

Согласен, вижу вы в теме. А индивидуально?

Ольга Огородова

в основном процессы разрушения

Владимир Иванов

Согласен, чтобы что то построить , нужно разрушить

Вы на что намекаете?

На земле постоянно что-то происходит

Раиса Комиссарова

Таянье ледников

Раиса Комиссарова

За что? Я не принимала в этом участие

Владимир Иванов

Скромность хорошее качество! Или это были не вы?

Раиса Комиссарова

Ну если только пользуясь дезодорантом

Владимир Иванов

Значит на северном полюсе я видел не вас?

Владимир Иванов

У меня хорошая зрительная память, мне кажется вы немного лукавите?

Владимир Иванов

Значит всё таки вы! Откуда знаете, что холодно и далеко?

Владимир Иванов

Даже сказать нечего. Удачи вам!

Комарова Юлия

Наверное нужные

Шынар Толеуханова

Галамдык жылыну

Первышина Валентина

Много и разные

Владимир Иванов

А у нас осень однако, сухо на улице.

Ольга Комочкова

зима пришла

Владимир Иванов

В Питере. Сегодня на улице сухо.

Ольга Комочкова

а у нас снег пошел, я если честно его давно жду, люблю больше, чем лето

Людмила Костюченко

Глобальные

Людмила Костюченко

Напряжения большие на земле между людьми,ведут к войнам и катастрофам в природе...Полюса сдвигаются...Вулканы просыпаются...

Владимир Иванов

Согласен, спасибо за ответ!