Татьяна *

Какое растение американские индейцы называли " след белого человека"?

Ответы · страница 2
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прости что-то не могу вспомнить С ДЕНМ ПОБЕДЫ! ИСТОГО неба и чистой воды и подальше от беды.

Олеся Панова

Подорожник трава, мне бы разобратся, может даже у нас небыло любви..(ПЕСНЯ) Кто еёйную пел?

Вячеслав Бохан

Эти индейцы такие шутники,то конец света предрекают,то вот растение какое то назвали.

Игорь Косинский

Подорожник что в Азии, что в Америке растет по тропам белых людей. И остальных тоже.

Г*
Галинка *****

Татьяна,благодаря Вашему вопросу,я прочла,что это растение-Подорожник большой)))

Александр Варлаков

- Подорожник... (источник): http://www.samoeinteresnoe.com/rastitelnyy-mir/chto-za-rastenie-sled-belogo-cheloveka.htm

Владимир Грибанов

Не знаю, честно говоря боюсь ошибиться, не подорожник случаем!?!?!?!?? 😞

Се
Сергей

А как русские называют Вас по ИндейЦки?....чуть ли не каждый вечер...?)

Вадим Кольдрус

святой гугл - подорожник.Никогда бы не догадался.Спасибо за вопрос

Leonid Lukashevic

Есть МЫСЛЬ, что Подорожник , причем ПОДОРОЖНИК БОЛЬШОЙ
(Plantago major L.)

Андрей Мамонов

Точного ответа не знаю, но смею предположить, что это подорожник.

Татьяна Большакова

предположить можно, что это репейник, но точного ответа не знаю..

*****klara***** Vangler(Olivko)

Такие знания пока еще для себя не открыла, поделитесь ответом.

Галина Чалкова

Я в ботанике не сильна - знания из школьной программы конца 60-х

Макс Нянько

Даже не знаю. а в поиск лезть лень) можно узнать ответ у вас?)

Александр ))

А я знаю??? Подорожник может быть, он сопутствует человеку...

Mr. Zenker

ПОДОРОЖНИК Plantago.
Семейство подорожниковые — Plantaginaceae.

Татьяна *

да

Татьяна *

спасибо

James Ramirez

ПОДОРОЖНИК Plantago.

Григорий Рубаненко

я о России знаю очень мало какие индейцы я бледнолицый

Максим С***

оооо... это знаете, наверное, к колумбу он там наследил))