вв
веселый волк

какой котёнок вам больше нравится.. беленький или чЁрненький?)))

Ответы · страница 2
Рогнеда

черненький

Рогнеда

уже есть черная кошка и кот. 🙂

Весна Красна

чёрненький

Наталья Зарипова

серенький

Наталья Зарипова

и рыженький...у меня 3 кот а

Наталья Зарипова

один живет с 97 года другому 7 лет--он сиамский только пушистый а 2 года назад подобрала на улице серенького--оказался породистый сибиряк уже 7 кг весит и это не предел меня обожает по утрам будит и пытается вымыть--облизывает

вв
веселый волк

ого...Федя у меня весил 6,5 кг))) большой котэ)))

Наталья Зарипова

да..иногда ноги прижмет не вытащить

вв
веселый волк

а у меня он любил на руки запрыгивать)) и на грудь ложиться и нос лизать , покусывать по утрам..)) скучно когда ему было))

Наталья Зарипова

мой тоже так делает но уж очень тяжел.. на стуле не помещается

Та
Татьяна

серенький

Та
Татьяна

вообще-то у меня кошечка черно-белая 🙂

вв
веселый волк

завидую)))) у меня пока не получается))

вв
веселый волк

аха.. не приживались..то украдут.. то гадит

Та
Татьяна

кошка приучает к терпению...

вв
веселый волк

у меня по 8-7 лет жили..умею обращаться и уживаться

Руслан Сибиряк

любой

Алексей Агафонов

оба!

Алексей Агафонов

просто у меня в жизни их много было,одна печаль жизнь у них короткая!