Та Еще

"А может быть, жизнь - занятие не для каждого?"

Ответы
Карен Григорян

занятие?Жизнь она для позитивных оптимистов))Да и весь мир в целом.

Та Еще

очень даже может быть

Та Еще

верю

Та Еще

спасибо

Уд
Удивлённый

Это почему же? Счастливая не для каждого...а так то живи и все...

Та Еще

да ну?

Уд
Удивлённый

Сама подума и огляеись на знакомых и близких... много ли среди них счастливых?

Та Еще

много

Уд
Удивлённый

Счастливых много?😀 скажем несчастных мало, много обычных, средних... реально счастливых мало

꧁༺ Pawel ༻꧂

а чего это такое мнения

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну ладно...

Та Еще

ну ладно, просто вопрос дурацкий, уберу сейчас

꧁༺ Pawel ༻꧂

че за пессимизм сразу, мне интересно стало вот и спросил

Та Еще

да просто сам вопрос не веселый, именно , он какой то пессимистический, ну его

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок

Андрей Измоденов

может

Та Еще

печально