Сергей Бакунин

академия милиции в саратове ещё существует?или сократили

Ответы
Елена Елена

А что так Саратов вдруг заинтересовал?Да еще академия милиции?:))

Сергей Бакунин

у меня там сын учился потом слух пошёл что закроют я его в москву перевёл нервов потратилв

Елена Елена

А ну,да было такое,кажется где-то года два назад?Точно не помню....У нас и химучилище закрывали...теперь вроде опять открыли,но говорят предсостав ,очень трудно набрать.Всех специалистов разогнали,а собрать не могут(((((