Лариса

Коварная ягода - малина! Наешься - вспотеешь,Искупнулся,и повышение температуры тела до 40 градусов...Будьте осторожны! Просто пожелание.

Ответы
Декабрист Февральский

обычный аспирин в ней. только не синтетический а природный. настойка ягод малины действует гораздо эффективнее таблеток. достаточно чайной ложки

Лариса

Да! Поэтому...Не стоит злоупотреблять.

Декабрист Февральский

в свежем виде не всё так страшно. пригоршня ягод не повредит. да и для настойки её собирать нужно в определенное время, а не абы когда. так что, кушайте на здоровье. если реакции нет

Лариса

Ну да,действительно,пригоршни достаточно.Спасибо.

Sergey Abramov

Ерунда! Вспотеть вы можете от мёда, просто от горячего чая... Если бы каждый раз это вело к болезни, летом все бы лежали по больницам!

Лариса

✋ удачи!!!

Sergey Abramov

😉👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а знаете ли,что малина отличное противораковое средство? 😀 и для температуру она вам не виновата,а ваши следующие действия

Татьяна

Это у больных, или со здоровыми такая реакция? А то я баночку навернула и нормально. Искупаться не успела.

Лариса

И не стоит купаться,поверьте!

Ажгерей-Ипа Кучук

И с похмелья нельзя есть, и на пустой желудок тоже нельзя. Много в ней всяких убойных веществ...

Лариса

Да!

Александр К

Это личный опыт? Больше всех ягод люблю малину. Наедаюсь до отвала, и даже не потею.

Лариса

И личный и профессиональный.Имеет место быть.

Александр К

Тогда спасибо за науку!

Лариса

Удачи!

Мирослав Бороздин

спасибо за своевременный совет...через пару лет буду есть малиновое варенье...

Лариса

Только в меру!

Мирослав Бороздин

одну ложечку и с четвертью..

Лариса

👍

Виталий Иванович Вербицкий

Так зачем перед купанием малину есть, ведь она всегда была жароповышающая...

Лариса

✋

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам!!! 😊

Your Nightmare

Ага... Или сначала ты рвешь ягоды в лесу, а потом тебя рвет ягодами в лесу...

Лариса

Есть такой момент! Было!

Your Nightmare

Аналогично! 😄

Лариса

Зря писать не стану..)

Your Nightmare

Понимаю...

Pe
Petp

Ужас какой.... Я так каждое лето делал - и хоть бы хны... А эвона оно как!!!!

Лариса

Молодец!

Pe
Petp

Ну, 30-го сентября заканчиваю...)))

Лариса

👍

Pe
Petp

Ну да... Не жарко, конечно, но здорово! А жару не люблю...

Та
Танита

вообще то малина -это природный антибиотик

Сергей Болдырев

Коварная ягода - волчья. Ешь - потеешь. Наелся - не потеешь уже никогда.

Лариса

😳

Liky Kd

да, но и лечиться будете малиной.... что не говори - коварство во всём!

Лариса

Никогда ей не лечусь.И мёдом тоже.

Liky Kd

Я о принципе... многие ведь лечатся малиновым вареньем, если простуда лёгкая...

Лариса

Там по накатанной идёт.И ещё хуже бывает.

Улугбек

Наедался, но описанного последствия НЕ ЗАМЕЧАЛ.... 😝

Лариса

👍

Сергей Богатов

Спасибо!А я малиновое варенье просто с холодной водой трескаю.

Лариса

Ну...Воля ваша.

Валерий Янковский

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! Ем малину каждый день и не вылезаю из бассейна!!!

Лариса

✋

Валерий Николаев

Спасибо, далее буду осторожнее, но малина, это просто ягода

Лариса

Я понимаю..

Валерий Николаев

Что именно?

Лариса

Что это ягода.

Валерий Николаев

Тогда причём здесь температура? Лето на дворе. кушайте на здоровье!!!!!!

Walter

Это же сколько надо малины и,в каком темпе,чтобы-вспотеть ?!

Лариса

))))))))))))

Walter

🌸

Лариса

😝

Константин Прохоров

а дальше? 40 градусов? -чай с малиной- и температура в норме!!!

Лариса

Хорошо..

Владимир Илюхин

Для баланса пивом запить)))
Добрый день, Ларисонька!) 🌹

Лариса

Добрый,Володя! Не пробовала! Но сейчас буду иметь ввиду!))

Лариса

👌

Олег Храмов

но ведь скуснючая жуть а если в месте из одной ладошки а