Николай Соколовский

Вот так общаешься, общаешься. И найдется какая то падла. Ляпнит что нибудь не подумавши. Всё настроение перепаскудит. Потому что в голове мякушка. Всё пошёл спать.

Ответы
Елена Бажан

Ой, как неверно трактуем "паскуд" с их "мякишами"😉 Это просто недалекие или, чаще, несчастные люди (Счастливые ТАК себя не ведут), к которым надо относиться снисходительно или с сочувствием, ведь, встречая на улице инвалида, мы не кидаемся к нему с помощью или выяснением его немощи физической, а тут много моральных инвалидов, мимо которых проще пройти мимо ("пропустить"), а с откровенными дураками так и вовсе лучше не связываться, иначе со стороны не всегда можно понять, кто есть кто 😆

Sonik In The Фингерс

И ничего что его жена на самом деле всех всячески обижает. Я просто сказала нет когда нас оскорбляли. Просто не согласилась с оскорблениями. Сказала нет, когда спросила" а правда ты ....?" Я сказала "нет, вы сами такие!"

Ѻлегъ

сударь, уж полвека прожил а всё как барышня близко к сердцу принимаешь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

мы потомки Богов, а значит и сами потенциальные боги

Николай Соколовский

ЭКО как Вы завернули☺️😇

Ѻлегъ

а как иначе? ...славяне свой род от Сварога ведут

Пассионария

Олегъ:☀️🤝

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Всегда Котов!

хреново, если кто угодно со стороны может настроение перепаскудить...

Татьяна

не принимайте близко к сердцу всякие глупости,просто пропускайте

᠌᠌
᠌ ᠌

«перепаскудит».. Слово-то какое ëмкое.)) спасибо

Николай Соколовский

Не за что.

Мири

Так не обращайте внимание на мякушку

Николай Соколовский

Мякушка это то что находится черепной коробке

Мири

Я уловил суть

Ел
Елена

Нельзя так зависеть от чужого мнения

Огненный Муравьед

снов вам субъективно значимых...

Валерий Ратников 🇨🇳

И не кому пожалеть мякушку😢

Николай Соколовский

Мякушка у нее в голове

Валерий Ратников 🇨🇳

Долго Коля спать идёт.

Мультяшка

Ну вот почему сразу падла???

Николай Соколовский

А как назвать вежливо? Редиска ??

Мультяшка

Во... классное определение)

Вера Гудкова

Спокойной ночи.

Александр Петрович Кудрявцев

спокойной ночи

Николай Соколовский

Спокойной ночи

Дмитрий Каракозиди

Приятных снов.

Инна Лукашова

Добрых снов!!!

Инна Лукашова

Заканчивается... У меня тоже скоро отпуск!😊

Николай Соколовский

Да 1 мая на работу

Инна Лукашова

Пошла собираться на работу! Спокойной ночи, Николай! 😍😘

Николай Соколовский

Спасибо. Хорошего рабочего дня.

Инна Лукашова

Спасибо!

Андрей

Спать же рано

Rima Kravcenko

хороших снов

Ел
Елена

Добрых снов

Светлана Радуга

Споки ноки!

Николай Соколовский

Сроки ноки

Майя Петрова

🙁😟☹️