Александр Барсуков

надоели старые и банальные вопросы, ответ на которые "задаватели" сами уже знают и скажут даже в горячке или спросонья. Нечего умничать на людях. Это не прилично!

Ответы
|{@r@melь|{@

Зачем вы мне это пишете? Задавайте НОРМАЛЬНЫЕ вопросы, хоть самые банальные. И вообще, к чему это?

Александр Барсуков

Нет я Вам это не пишу. Это Вам автомат пишет Ему и отвечайте 🙂

|{@r@melь|{@

Опа, сорри)

Людмила Сыровец

Точно! Давайте порассуждаем о проблемах квантовой физики. Уверенна, сведущих найдется много.

Александр Барсуков

полнагорница У нас же страна ученых, страна писателей, страна хероев

Людмила Сыровец

"хероев" -навалом! Это точно.

Наталия Порваткина

Ну извини,я не виновата в том,что такая умная,не нравится,не смотри и не читай! Каждому свое!

Александр Барсуков

Умная говоришь, сейчас посмотрим:)

Irina Gavrilova

лично я люблю шутить и даже на банальные вопросы можно классно отшутиться

Александр Барсуков

только вот задаватели вряд ли поймут.

Irina Gavrilova

Это их проблема

Ольга Маслакова

Точно, лично я вообще банальные вопросы не задаю!

Виктор Калинин

Может быть это развивает ассоциативный процесс?

Наталья Сидельникова

так задайте новый, неожиданный, остроумный......)))

Юлия Немирович

эти глупые вопросы всегда можно пропустить

Елена Андреева

ГРУБО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК-И НЕ ДЮЖЕ ПРИЛИЧНО

Александр Барсуков

Это не ко мне

Татьяна Михайличенко

тогда зачем этот банальный комментарий?

Александр Барсуков

это приговор

Татьяна Михайличенко

ну зачем так категорично

Александр Барсуков

в субботу будет амнистия:)

Татьяна Каюмова

...они просто расширяют твой кругозор...

Татьяна Каюмова

думаешь поймут?

Татьяна Каюмова

потом расскажешь,чем всё закончится?

Юлия Андреева

Тогда задавайте интересные вопросы!=)))

Александр Барсуков

Беда втом что мне ответы не нужны. Вот я и хочут вопросительные предложения поменять на повествовательные или побудительные

Юлия Андреева

Если я не ошибаюсь, то это сайт СПРАШИВАЛКА, так что вы видать ошиблись адресом!=)))

Александр Барсуков

да хоть звонилка. Название уж очень вульгарное

Юлия Андреева

Тогда я не вижу смысла вам тут нуходится, если вам не нравится сайт, не нравятся как люди задают вопросы и как отвечают! Создавайте свой собственный сайт и делайте там всё что захотите!=)

Александр Барсуков

Ну люди ну вы как дети малые сразу обижаться. Може это способ общения такой .Странный народ пока не "обзовешь" никто не реагирует

Татьяна Роджеро

Интернет полон крутых, умных, сильных,

Tolik-Ekb

У всех свое понимание приличности)))

Александр Барсуков

и это не правильно

Tolik-Ekb

Что, например у Голандцев, считается приличным, в России считают извращением. Не возможно всех в мире выровнять под одни правила приличности

Александр Барсуков

надеюсь голландцы сюда не придут:) Хотя они мне кажутся веселыми ребятами

Виктория Павлюченко

дожили,уже умным быть неприлично 😄

Александр Барсуков

не умной, а умничать это мадам не одно и тоже

Людмила Черникова

Лучше умничать,чем дурничать!

Сергей Суставов

Задавай не банальные вопросы.

K.eseniya ...*

а мне то вы чего это говорите?

Александр Барсуков

То есть вы не согласны? Если что это вам автомат прислал вопрос

Галина Воронкова

занесите это себе в статус

Софи Софи

тогда что Вы тут делаете?))

Александр Барсуков

я это критикую