Александр Барсуков

надоели старые и банальные вопросы, ответ на которые "задаватели" сами уже знают и скажут даже в горячке или спросонья. Нечего умничать на людях. Это не прилично!

Ответы · страница 2
Вера Соколова

а что тогда прилично?

Александр Барсуков

О этого не знает никто только годадываются

Оля Томчук

а кто здесь умничает?

Александр Барсуков

да всякоразные кто одно итоже спрашивает хотя по фото видно что все знают и все им надоело

Людмила Фитасова

задай свой вопрос

Александр Барсуков

задавал уж достаточно. На мои настоящие вопросы тут нельзя получить овета

Андрей Митрофанов

иди отдохни

Андрей Митрофанов

не надо троллить ... хочешь поругаться ? я то же умею хамить

Александр Барсуков

нефига себе тут за тролить деньгиплотют это пециальный троллейный сайт ноделать это нужно весело и интересно, а не скучно и тупо.

Андрей Митрофанов

ну да .. а когда так отвечают то хочется на хамить ...

Валькирия Гондукк

Комплексы?

Александр Барсуков

у кого у них? да несомненно

Александр Барсуков

огласите весь список, пожалуйста