Та
Таша

А можно в моей жизни уже что нибудь произойдет для счастья, а не для опыта?

Ответы
Димулечка Ловенс

Здравствуйте) Вы кричали, я откликнулся. Позвольте представиться : Счастье) Распоряжайтесь как захотите)

Димулечка Ловенс

приятно познакомится) Чем займемся?

Димулечка Ловенс

как на счет сканворда?

Димулечка Ловенс

посмотрим батл гнойного и аксимирона?

Димулечка Ловенс

божечки. Звали, звали меня...и в штыки сходу. Не хотите вы счастья(

Димулечка Ловенс

договорились

Виктор Лукиша

а ведь тут одни вопросы и наверно будут одни и те же ответы нет наверно мало опыта😝

Сохранённый Диэлектрик

воспринимайте опыт как счастье , придёт понимание , что вы самый счастливый человек ...

Ел
Елена

Оно происходит каждый день ) только на минуту остановитесь и прислушайтесь )

Ел
Елена

Моя )) моё наглое , рыжее счастье )) и ещё много , много всего такого )

Ел
Елена

)) я тоже так всегда говорю , но одна мудрая тётенька мне сказала , что надо любить людей )

Нателла

хватит отлюбила. лучше кошек

Момунов Ыманалы

Ну да если сами не потрудитесь обязательно произойдет.💐 🙂

Владимир Ефимов

Нельзя. Жизнь состоит только из опыта. Некоторый бывает счастливым!

Владимир Ефимов

Сомнение - обязательный атрибут опыта и знаний.

Виктор Лукиша

не знаю я уже 10 й раз отвечаю вопрос и нет ответа это что мистика

Нателла

а вы отвечали? ответа не читала

Виктор Лукиша

что отвечал то точно помню может не ту кнопку нажимал да и ваши ответы помню

Владимир Елистратов

от Вас ....что куёте но опыт то же важен по дороге к счастью🤠

Виктор Гордеев

Перестань пробывать,возьми и сделай,тогда и будет по твоему

Виктор Гордеев

Если не попробуешь не узнаешь

Виктор Лукиша

если не будешь эксперименты проводить где наберешься опыта

Нателла

Да уже столько набралась, что хватит бы уже

Сергей Акимов

Так и будет, и сомнений было это или нет у тебя не останется!

Елена

да, уроки надоели! Хочется простого человеческого счастья

Елена

🌹 🌷 💐 💥

Светлана Лебедева

можно... желаю тебе всего того, что ты желаешь себе🌺

Сергей Лапаев

Вообще не проблема. Подарите кому-нибудь счастье!!!

Сергей Лапаев

как тут новый вопрос задать?

Нателла

наверху значок +вопрос ( зелененького цвета) нажимайте, пишите и задавайте.

Сергей Лапаев

на верху зелёный значёк доллара. 5300 р в день. Где знак вопроса реально не вижу.

Сергей Лапаев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 нашёл. блин.... неожиданно.

Сергей Лапаев

Какой бы вопрос задать теперь....? Не ложится на ум ничего

Георгий Антохи

Я вам желаю, чтобы для вас произошло такое счастье.

Нателла

А я вам очень благодарна,вы добрый человек, а значит и хороший.

Д/
Дмитрий /

Конечно можно,только надо сперва,что то сделать...

Раиса Исламова

конечно стоит только об этом думать позитивно

Владимир Закусило

Не знаю но всё может быть и пусть вам повезёт.

Евгений Богданов

А хотите хвост большой большой и волосатый?

Евгений Богданов

А если еще уши (к хвосту) большие большие, и чтоб волосы оттуда в разные стороны?!

Евгений Богданов

Уши и хвост и чтоб волосы оттуда в разные стороны торчали! Разве это не предел счастья?

Нателла

ужас. вас кто то напугал? бабайка?

Евгений Богданов

Это анекдот про девочку, предел счастья для нее был волосатые уши и хвост. Для каждого счастье свое, вот я к чему.

~L
~Eva Lansca~

Хорошо бы , конечно, но даже это будет опыт !