Alexandr Kalikin

НАЗОВИТЕ МЕСТО НА ПОВЕРХНОСТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ГДЕ НЕТ НИ ВИРУСОВ НИ БАКТЕРИЙ НИ ГРИБОВ НИ РАСТЕНИЙ НИ ЖИВОТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ ЖИЗНИ....ПОЛНАЯ СТЕРИЛЬНОСТЬ...ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТО МЕСТО ?

Ответы
На
Наталья

Если вы о Антарктиде и Арктике... Вы не правы. Микробы, Бактерии и вирусы, споры есть и там. Только в спящем режиме или на живых объекта местной фауны.

Alexandr Kalikin

.... ну ....за что купил за то и продал....

На
Наталья

Согласна. Читала такое , инфа для публикаций широкого круга. В целом. ПсевдоНаучнопознавательная.)

Alexandr Kalikin

...но правдаподобная...-80...нехватка кислорода...

На
Наталья

Анаэробы. Их тьма.

Alexandr Kalikin

ну я уже написал по поводу информации...

Олег Плахотин

Польза от Спрашки несомненная;узнал ответ,прочитав комменты;спасибо за вопрос

Ан
Анжелика

Нет такого места. На полюсах тоже есть организмы. Они заморожены или в спорах.

Александр

полно таких стерильных боксов понаделали для разных целей

Alexandr Kalikin

.....да вот не нашли пока....

Ан
Анжелика

Нашли, замороженных. Изучали. А что там,молчок.

Alexandr Kalikin

пишут что стерильно все....врут наверное...

Татьяна Байганова

наверное в мертвом море хотя оно стремительно исчезает

Alexandr Kalikin

НЕТ....АНТАРКТИДА...

Татьяна Байганова

там во льдах и озере подо льдом много бактерий и разной живности ученые ведут исследования - так что там точно всего полно и не факт что полезное нам

Алексей Заславский

Антарктида. Но и там есть. Там есть вода.

Alexandr Kalikin

....в центре нет....

Алексей Заславский

там как раз озеро.

Alexandr Kalikin

да...но вода подольдом...

Алексей Заславский

да. но бактерии нашли.

Не Афродита...

Озеро восток на южном полюсе

Alexandr Kalikin

...это правильный ответ...💐 🙏.....

М-
Марина - Марина

Возможно, пустыня Атакама.

Бегущая По Волнам

Мертвое море,Израиль

Alexandr Kalikin

нет неверно....
Первое упоминание названия «Мёртвое море» найдено в трудах древнегреческого учёного Павсания, жившего во II в. н. э., который одним из первых исследовал его воды. Озеро определяется в названии «мёртвым», потому что считалось, что из-за высокого содержания соли в нём не может жить ни рыба, ни другие организмы (за исключением некоторых видов бактерий в устье реки Иордан). В последние годы XX — начале XXI века в нём обнаружено около 70 видов оомицетов и высших грибов, способных переносить максимальную солёность этого водоём

Светлана Войцеховская

Вряд ли такое есть...

Alexandr Kalikin

АНТАРКТИДА

Светлана Войцеховская

Нет материи без жизни, нет жизни без материи. Даже в огне есть жизнь!

Alexandr Kalikin

неверно...в огне нет жизни только материя а материя и жизнь это разные вещи...

Valeri Norsky

В Антарктиде где-то

Alexandr Kalikin

....С ПИНГВИНАМИ.....?

Valeri Norsky

В той её части, где пингвинов и учёных нет )))

Роза Туктарова

Может Мертвое море?

Alexandr Kalikin

нет

Ирина Цветкова

Пустыня Австралии

Alexandr Kalikin

.....https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8&oq=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA&aqs=chrome.2.69i57j0l5.22908j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ирина Цветкова

Вот по ссылке я перейти не могу

Надежда Из Сибири.

И я тоже.

Alexandr Kalikin

....Станция «Восток». На пороге жизни. введите в поисковик...

Ирина Цветкова

Благодарю

Чаликушу

нет такого места

Alexandr Kalikin

раз спрашиваю - значит ЕСТЬ !

Роза Туктарова

Буду ждать правильного ответа

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ .....https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8&oq=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA&aqs=chrome.2.69i57j0l5.22908j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Чаликушу

Спасибо.

Роза Туктарова

Спасибо

Alexandr Kalikin

....🍁 🍂....🙏 .

Галина Татаринова

Вечная мерзлота?

Alexandr Kalikin

ДА....НО ГДЕ КОНКРЕТНО....

Галина Татаринова

Не знаю

Александр Шебалин .

Недра,наверное.

Alexandr Kalikin

НА ПОВЕРХНОСТИ....ЗЕМЛИ.

Наташенька

В Антарктиде...

Наташенька

Нескафе голд...увы, растворимый)

Alexandr Kalikin

....тоже не плохо....для гостей держите...?

Наташенька

И для гостей тоже. Муж пьёт кофе, а я чай с лимоном...

Alexandr Kalikin

....Чтож...успехов вам...💐...

Наташенька

Очень взаимно)

Огненный Муравьед

В Антарктиде...

Alexandr Kalikin

принято.

Т@
Т@Тьян@

в барокамере

Alexandr Kalikin

в природе....

Т@
Т@Тьян@

в ледниках

Alexandr Kalikin

во всех что ли ?

Т@
Т@Тьян@

не знаю

Alexandr Kalikin

нет...в ледниках есть бактерии...

Эльмира Фассахова

где вакуум....

Alexandr Kalikin

и где он вакуум на поверхности нашей планеты по вашему....

Эльмира Фассахова

😳на другой

Alexandr Kalikin

речь идет о нашей планете....

Георгий Клинцов

ЮЖНЫЙ ПОЛЮС

Alexandr Kalikin

да.