>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если завтра война, если завтра в поход, вы сегодня к походу готовы?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Нет, сегодня в поход не пойду. Завтра призовут на войну, а меня нет. Посчитают дезертиром. Нет не пойду в поход, не уговаривайте.

Tomagochi Li

Конечно, только вот мой в разветке служил, так утром тапак полчаса искал..... Есть на кого положиться)))))

Светлана Бычкова

не готова, ни к тому, ни к другому. Воевать не умею, а в походы зимой не хожу, холодновато однако

Zippo Zippo

ето не имейит значени ти готов или не гатов войната война канешно пойду родина завот

Алексей Выдренков

я к ней всегда готов только кого защищать этих пидоров в думе с ихним презедентом

Пайзутдин Дагиров

дайте только взять с собой саблю буденновку и велосипед! и я готов всегда готов!

Борис ***захарьянц

нет не готов и не хочу войны, т.к. итак сражаюсь за свои права в мирное время...

Тамара Иванова

Конечно, я же из страны Советов, воспитание патриотическое...

На
Наиля

война давно идет на ментальном уровне - там все под рукой

Нелли Пащенко

а как же с прошлого года воинскую обязанность сняли

Николай Брызжов

Уже готовимся.Ну за кого завтра кровь лить будем?

Марат Шы

Палатка, спальник и всё прочее всегда наготове =))

Вячеслав Лапоног

всегда вообще люблю походы но лучше мирные

Kostya Usov

Конечно же, за Родину за за вас родные дамы

Инна London Paris

уже не повоюем (((( нажмут кнопочку и ФСЁ !!!

Константин Мядзель

нет не готов зубной щетки новой не купил

Djon Voker

пускай с ума сходят те кому это нужно 👿

Ел
Елена)

нет....... ещё не все дела переделала........))

Людмила Петухова (Торопова)

я всегда готова, только шнурки поглажу

Геннадий Фёдоров

Так завтра же, к вечеру и соберусь 😉