Св. Валентин

что бы проверить колесо на округлость надо крутиь в правую сторону или в левую и что приэтом говорить))

Ответы
Ел
Елена

крутить одновременно и вправо и влево...а округлость языком...проверять

Bagdad Mukanova

где то на белом свете (вправо)

Св. Валентин

))))

Славия Полчыньска

и к гадалке не ходить....

Вадим Казанок

привет

Св. Валентин

сейчас некогдо совсем , работы не в проворот

Вадим Казанок

ты ж вроде в отпуске

Св. Валентин

потому и много, всё надо успеть, какашку подготовать зарегистрировать, перепохать, водку переварить, вино перелить, дверь зделать коёл установить, потом запустить , соляру купить плохо что сразу тонну, деревья обрезать , виноградтоще обрезать, кухню собрат часть и так дилие...

Вадим Казанок

да не легка твоя доля, нет что-бы мне картину нарисовать

Св. Валентин

это в первую очередь то женадо , а ездить чтоб узновать недо только этим занятся

Вадим Казанок

привет

Св. Валентин

и вам не хворать)

Вадим Казанок

братишка у меня весь мешок покрылся грибами, да-же там где нет дырочек, оставить так или срезать дырочки?

Св. Валентин

ты по разрезай по 2 см. но не часто им расти некуда будет друг на друга полезут. а у меня мошкара и мыши) замучили, прийдётся из утилизировать и делать новые, немного подожду и сделаю удобрение

Вадим Казанок

я поставил мешок в душ на улице и время от времени включаю горячую воду, и грибы попёрли

Св. Валентин

какие сейчас?

Вадим Казанок

привет

Св. Валентин

ещё раз привет))

Вадим Казанок

привет

Св. Валентин

приветик))

Вадим Казанок

привет

Св. Валентин

как дела! что нового в мире?