Кот Вадик

Йога- наука и образ жизни, что вы о ней знаете, и ваше отношение, положительное или отрицательное?

Ответы
Ольга Рыжая

знаю довольно много, хоть и поверхностно. Отношение положительное к самому учению, отрицаю только перекосы, присущие многим течениям и идущие от конкретных людей. Применяю как средство физической и психотерапии с явно видимыми для себя результатами, хоть и занимаюсь по немногу

Фило Софочка

в первую очередь это наука о духовном совершенствовании, а во вторую-фупражнения для тела.Очень полезная вещь,если без фанатизма-впадения в анабиоз или сухих голодовок

Диляра Минькина(Пермь)

это философия и смысл жизни..но в нашем социуме это сложно..надо полностью абстрагироваться от внешнего мира.происходят конфликты.

Диляра Минькина(Пермь)

можно стать просто тренером..))))а рисовать,и музыка? может вам просто надо начать фотографировать?)))

Кот Вадик

чтобы стать тренером нужно образование. а у меня его нет. фотография .да мне нравится ,каллиграфия китайская нравится осваиваю потихоньку

Диляра Минькина(Пермь)

Ну вот и замечательно. Когда вы начнете чем то увлекаться, то невольно появляются еденомышлинники ,потом сообщества, потом дальше и дальше))

Кот Вадик

может быть

Диляра Минькина(Пермь)

Это точно! )))

Искорка.

Как философией не увлекаюсь, не доросла умом. А вот как комплекс упражнений держу на вооружении. Полезно

Гульнара М.......

Занимаюсь для растяжки и позвоночника.Положительное, а остальным простите, не заморачиваюсь.

Люба Борисова

не мое.. вернее, я не ее.. здесь и сейчас не получается. У меня есть вчера , сегодня и завтра .

Чудочудное Диводивное)))

Кой-чего делаю для поддержания физической формы. В философию не вдаюсь и далеко не лезу)))

ит
ирина табунцова

Знаю хатха йога, хорошая гимнастика, прана йога, дыхательные техники ....

Виктория

Наши бабки Йожки этим владели. Отсюда и Йоги получились.

Татьяна

положительное...хотела попробовать...но что-то никак...

Тссс...

Офигенно... Особенно натощак и утром в понедельник

Тссс...

Ооо спасиб

Виталий Юрьев

да не жалко.. мучайся , живи))))

Тссс...

Какой добрый дядя)))

Виталий Юрьев

добрее не бывает))

Тссс...

)))

Yanka Egyptianka

Ищу вот в своем городе, чтобы заниматься, но увы...

Кот Вадик

а вот скажи, оптимальная цена в месяц для тебя, за уроки йоги,

Yanka Egyptianka

1500 руб, где-то так...

Кот Вадик

это в месяц? ну ты оторвалась от действительности, за один урок еще возможно)))но понятно спс за ответ

Yanka Egyptianka

такие уж цены в соседних городах)

Елена

Восхищаюсь силе духа людей, занимающихся этим!

Та
Танюша

Я думаю образ жизни. Уважаю, но не мое.

Лана Светлая

мне нравится..это образ мышления

Язва Вреднюкова

Как к гимнастике и только

@igul *

положительно отношусь