Ната

Какой фильм с Д. Козловским вам понравился ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А! Вон тот филем, где он такой врывается, всех валит, а его хватают и заражают раком, а потом падает корабль пришельцев, и он получает способность к регенерации, и начинает учавствовать в гонках, чтобы спасти свою девушку, которую украл его бывший напарник, коррумпированный полицейский, и в конце там такой махач на крыше, а у того короч тож спецспособность к телекинезу оказалась, и они такие взлетают, а данила ему глаза выкалывает, и те оба два падают вниз!!

Ната

Хаодкор

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно!) А я его там еще и не сразу узнал))

Павел

К сожалению никакой, ролей сыграл много, но помнить его скорее всего не будут, очень неестественно и наиграно, а некоторые кино типа "Экипажа" тупой плагиат, в "Мы из будущего" настолько переигрывает что смотреть противно. Если фильм хочется посмотреть ещё, фильм удался, а с ним не хочется.

Ната

Т34 фильм последний ходили?

Павел

Не, не ходил, по кинотеатрам ходить времени нет.

Ната

Поняла!

Павел

Так смотрю иногда по ночам в инете

Ната

Я тоже !

Ov
Overd_Ose

Не нравится он мне, но актёрская игра на высоте и все фильмы зачетные. Но отмечу пятницу, легенда #17, назад в прошлое. С Томом Крузом у меня та же история 😂

Rockwoman (Из Глубинки)

Пришлось смотреть, кто такой. Из всей его фильмографии видела только Гарпастум и Москва, я люблю тебя. Фильмы отличные.

Игорь

Смотрел Викинг.... ни о чем))👎 Но не Козловского вина. Он сыграл, как сыграл. Просто ложь и заказуха.

Ната

согласа пустышка фильм

Игорь

увы... актеры - те же наемники...хотят кушать.

Ната

да но ведь по идее задумка не плоха. тема интеремная

Игорь

Благими намерениями... Лучше ничего, чем плохо... помните? Не нужно хаять своих предков... коли их не понимаем. И не нужно осквернять свои святыни и свою память. Вот поэтому и заказуха. Потому и противно.

Демонолог Миднайт

Хм... Я смотрел с ним тот фильм, где он и ещё пара ребят попали в Великую отечественную войну, в прошлое.

Ната

А как вам сериал Ивановы?

Демонолог Миднайт

Есть такой сериал?) Меня пугают названия в виде фамилий семей: Ивановы, Воронины и прочее

Ната

О, да Воронины меня напугали навсегда как и Букины в свое время !!! Да -Ивановы -Ивановы. Ну такой легкий сериал не напряжный.

Демонолог Миднайт

Буду знать))

Ната

Хорошо))

Владимир Коваль

Когда то нравился,Мы из будущего,пока его не начали каждую неделю крутить по всем каналам

Кирилл

Талант) мне понравилось ✓ одиночка, ✓ экипаж, ✓Духлесс, ✓5 невест, ✓Легенда номер 17,

Ната

Да !)

Наоба Вашидома

Гарпастум.
Неплохих у него немало... Тренер, например... Легенда 17... Пять невест...

Ahmed Ahmedov

Фильм с козлами не смотрим😂 лучше посмотреть как олень в небо летит😂😂

Ната

покажи😁😁😁👍

Ната

он стоит😁😁😁

Vитек Bass

козловский - это наш джонни депп. какой фильм с ним может не нравиться?

Ната

Оно уже нарушено😂

Vитек Bass

кто сдал? кому антисарказмом по бестолковке настучать?

Ната

дык ты сам 😁

Vитек Bass

мож у меня тож две натуры)

Ната

Да у нас всех так)

Игорь Блеск

Известный тенор был с такой фамилией. Потрясающий голос. А вы о ком?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

После фильма "Викинг" вообще перестал уважать его как человека.....

Ната

может это просто роль не так прописали жля него. он какой то расхлябанный получился в фильме

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще считаю что всех причастных к созданию этого фильма надо судить. Полностью отстранить от кинематографа и заставить вернуть все потраченные на съёмку деньги.

Ната

Да вы правы.. я полностью согласна. фильм ужасен хотя картинка достойная

Алекс Венцель

Певца старого Козловского знаю, а больше таких не встречал...

Бротузик

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Бротузик

🤮🤮🤮🤮 лучше проблююсь

Ната

иди уже😁😁😁

Бротузик

отож

Ната

идиж

Бротузик

неть

Dreamer Arrow

козловский как ди каприо, лучше б утопить на титанике

Ната

что так

Dreamer Arrow

бесят, везде их суют

♪♪
♪♪♪♪♪

Извини, но что-то у русских не очень кино получается(((

Ната

да главное мне нравится)

♪♪
♪♪♪♪♪

Это самое главно👍👍👍😁😁😁😁

Mortifer

это кто? мой фильм на все времена достучатся до небес

Вадим Хасанов

Никакой, но жду когда он появится в сериале Викинги

Абырвалг

одного знаю козловского . ивана. а что это за козел?

Ната

актер

Абырвалг

погорелого театра?

Ната

нормального

Абырвалг

нет нормальных театров в рф.

Ната

вам виднее

Абырвалг

да.есть с чем сравнить