Альтер Эго

Когда вы приглашаете гостей к себе. Вы сразу оговариваете когда они должны покинут ваш дом? Вот например пришли на Новый год. А ушли через 4 дня

Ответы
Надежда

У меня только однажды были гости, ухода которых я не могла дождаться. Такие больше одного раза не приходят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я дома кроме родных гостей,не встречаю))

Надежда

А друзья?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раньше, сейчас нет, в кафе встречаемся .

Надежда

А я собираю ещё)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня их много, если кого то не позвать, обидятся , дома дети, зачем, в кафе проще.

Надежда

Понимаю

Ко
Константин

И так всегда.

Stormy

Не оговариваю. Обычно люди, которые приходят ко мне в гости, в приглашения не нуждаются

~ Евгения ~

Вот поэтому не очень люблю гостей. Вечно их не выгнать: сидят...сидят...

Уральская Рябинушка

Пусть живут. Места всем хватит. А магазин в шаговой доступности

Она

Вот поэтому я не люблю гостей... Особенно тех, кто меня не знает

Ps
Psihodelik_Enot

Я спокойно говорю нет и когда пора уходить )

Игорь

Сразу говорю – ко мне нельзя. 😁

Ал
Александр

Нет. Когда хотят, тогда и уходят.

Люсьен ***

Да за ради Бога...хоть на месяц ... только со своей сумкой)))

Владимир Писарев

У нас дома гостей не бывает

Елена

Да не дай бог такое!!!)))

Александр Грызлов

Не приглашаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кошмар

На
Ната

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Ал
Александр

.