Ке
Кекs

А женщины...которые тут ставят себе в профиле возраст помоложе и фотки красивые но не свои...хотят типа молодость себе продлить?🤔

Ответы
Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Fenix🇱🇹

Однако вы тоже , поставили лишь глаза и не факт , что они ваши.Вы же себя не показываете , так какие могут быть претензии к другим . Что эти женщины там ставят это уже их проблемы .

Людмила

А мужчины,которые тут ставят себе в профиле фото качков или маски, из которых только глаза видно...хотят типа привлечь внимание женщин изображая из себя мачо?🤔

Ке
Кекs

Хо за мачо))

Ке
Кекs

👙

Натка М_Мак

Вовсе необязательно! Некоторые просто не хотят, чтобы при общении на них смотрели через призму возраста и внешности

Ке
Кекs

А что останется?))

Натка М_Мак

То, чем наполнен

Ке
Кекs

Все наполнены одинаково...кровь...мясо...жир

Натка М_Мак

Ну, некоторые поболее

Ке
Кекs

Пожирней😁😁😁

Натка М_Мак

И это тоже 🤣🤣

Ке
Кекs

👙😀

❤️Мышка С Марса❤️

Как и мужчины делают. Только одно не пойму, зачем занижать фото и оставлять фото, где была молодая и красивая. 👀

Ке
Кекs

а добавить секси)))

Ке
Кекs

и позакрывалась вся...в личку не пробиться)))

Ке
Кекs

открывайся))

Anastasia Anastasia

Тот же самый вопрос можно и к мужчинам адресовать) А, вообще, все хотят быть лучше, может из-за этого...

Ке
Кекs

и ты туда же?))

Anastasia Anastasia

Мой ответ не нравиться?) Не беда...

Оксана Алферова

А лица, без пола и аватара, которые не обозначают возраст, они к какому гендеру себя относят?

Ке
Кекs

ангелы мы

Надежда

Если им так лучше, то пусть…мужчины ведь тоже грешат преувеличением своих достоинств)))

Ке
Кекs

куда тебе лучше😀

Надежда

В стол можно или в шкаф, где Вы обычно все не нужное складываете

Ке
Кекs

на полу валяется

Надежда

Да у Вас бардак?

Ке
Кекs

конечно

Ир
Ирина***

А вы специально только глаза поставили? Чтобы видеть всю эту несправедливость))

Ке
Кекs

ага😀👙

Ке
Кекs

не видно😀

Ир
Ирина***

Я поэтому и сказала, потому что видно)

Ке
Кекs

где посмотреть😀

Вера Гудкова

а мужчины. когда ставят девушку с длинными ногами, на что намекают!!!

Ке
Кекs

Не ставил

Вера Гудкова

А ко мне такой заходил товарищ.

Ке
Кекs

Ну то больной

Вера Гудкова

Он объяснил что хочет делать операцию по смене пола.

Ке
Кекs

Ну...больной

Светлана Филюкова (Мериясова)

Вам-то какое дело, ДО ЧУЖИХ ЖЕНЩИН...СПАСИБО ГОВОРИТЕ---- ЖЕНЕ... СВОЕЙ

Ке
Кекs

женщины - это достояние народа...чужих женщин не бывает👆

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТОЧНО---НА МУЖИКОВ НАДЕЖДЫ.. НЕТ,,,ДАЖЕ ЯЗЫКИ СПРЯТАЛИ, ЧТОБЫ НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕЕ...

Ке
Кекs

что за Надежда такая распутная и куда она делась?

Светлана Филюкова (Мериясова)

МНЕ ОНА НЕ НУЖНА- ИЩИТЕ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет? Вам что нравятся смотреть на стареньких?

Ке
Кекs

нам на сиськи

Ке
Кекs

имеются?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нравится, смотиите

Ке
Кекs

на что

Санёчек Я )

Да нее 🤭 просто хотят хоть тут выглядеть получше 😂

Ке
Кекs

ну да...а пох...вообще не проблема...одни плюсы😀

Санёчек Я )

Ц 😁 нет там плюсов

Ке
Кекs

пенсия...льготы...всегда можно от работы откосить...типа инвалид...а сколько по молодости баб перетрахал))) они меня жалели а я их трахал))) а проблем нет...по мне и не скажешь...не хромаю

Санёчек Я )

Честно 😁 вот не надо мне никаких плюсов 😁 но если ты в этом нашел плюсы пользуйся и наслаждайся

Ел
Елена

Молодого может хотят, ничего плохого в этом не вижу)

Ке
Кекs

А смысл? Молодой то попросит настоящее фото

Ел
Елена

Ну здесь ты прав, значит не хотят встречаться, просто вирт

Ке
Кекs

я бы и с виртом попросил

Ел
Елена

В смысл?

Ке
Кекs

Фотку...если бы вирт...чтоб видеть с кем вирт

Ел
Елена

По мне это такая ерунда, если флирт, то все равно, хоть Тома Круза ставь)

Ке
Кекs

Неее...я не такой)) реальные надо👙😁

Да Я

А ты показал только глаза, что этим хочешь сказать?

Ке
Кекs

ничего

Да Я

Ну вот и они ничего

Владимир С

Всего лишь ёбаря помоложе найти, имея на это право!

Надежда Кнышова

А Вы , что себе жену или любовницу присматриваете?

Ке
Кекs

Ага

Ке
Кекs

👙😁

Sоlomka

Наверное хотят вспомнить молодость...а вы против?

Ке
Кекs

нет

Sоlomka

Я себе наоборот 10 лет добавила, чтобы не выделятся из общего состава.

Ке
Кекs

у тебя не стоит возраст

Sоlomka

Ааа, наверное убрала.

Ке
Кекs

наверно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну приятно же, хотя подумать так не им лайкают.🥺

Анна

Возможно. Интересно, а почему мужчины прячутся ?

Ке
Кекs

Не знаю

Анна

А лично вы почему это сделали?

Ке
Кекs

Фотка моя

Анна

Но она очень ...трусливая)

Ке
Кекs

настолько смелый

Анна

Ну вот вы и ответили на свой же вопрос