Нинуля

Говорят, к определенному возрасту нужно быть серьезнее... Я, конечно, не против, но назовите точную цифру..?))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

цифры у всех разные...серьёзным человек становится при испытании на прочность... будь то собственные проблемы, будь то проблемы детей и внуков... однако, при всём при этом, он может оставаться несерьёзным в общении...

Y. V.(George)

ДААААА? ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ ! ЭТО ОТ ПОНИМАНИЯ ЗАВИСИТ, СЕБЯ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ СЕРЬЕЗНЕЕ, ДО НЕКУДА ? А ЕСТЬ В ПЯТЬДЕСЯТ , КАК БУДТО ВЩЁ НЕ НАИГРАЛИСЬ, В ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВСЁ ИХ КУДА ТО ТЯНЕТ.😎✌️🎄

Галина

Говорят! А если не хочется быть серьезнее. Бывает конечно, станешь вдруг серьезной, на работе. А потом вдруг раз, и уже не хочется. Так что, наверное никто и не скажет конкретно когда.

Аркадий

Это после 80.

Вячеслав Чалый

Ну вот пример: в 65 лет изнасиловал 25 летнюю теннисистку, в 75 не подал на развод с женой... Собираются отменить ОИ в Китае, если не женится! ТЕННИСНЫХ турниров в 2022 в Китае не будет!

Нинуля

Да уж серьёзнее не куда))))

Таяна

Да бред это быть серьезнее - закрыть своего внутреннего ребенка в чулан. А он так и отвечает за мечты, радость, любознательность и озорство, юмор.

Влад Паладин

Точная цифра будет на памятнике, так что улыбайся, улыбайся, потому что все великие глупости делались именно с серьёзной мордой лица...😂

Сергей Хрулёв

Первый раз слышу. Вернее, слышал всякое, не придавал никогда значения ничему, что не требует особого внимания.🙂✌️

Владимир А

если вы пойдете служить в армию,то там разу надо становиться серьезным независимо от возраста😊👍

Нинуля

Не правда....

Владимир А

ну и ладно,я выхожу из нашего разговора

Наталья Демешина

Это от возраста не зависит, но серьёзно нужно выбирать профессию, мужа, рожать детей...!🌲⛄🎄

Дмитрий Jidemon

Если кто подскажет, поделитесь пожалуйста, а-то только вторая половина детства началась.)

Нинуля

Договорились)))

Сергей Кузьмин

"...возраст-это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете, его нет" М.Твен

Al
Alexc

не знаю этого числа (это скорее число, чем цифра), но надеюсь до него НЕ дожить ... 😀

Lаzy

Ее нет... Кто-то до старости остается глупым ребенком. Кто-то- взрослеет быстро.

Виктор Золотухин

18 лет, потому что наступает уголовная ответственность в полном объеме.

Алексей Генералов

6-ти летний возраст Вы уже проскочили, а позже даже не стоит и пытаться!

Нинуля

Я поняла))))

Ирина

А зачем ? Дурак с девства, дурак в кубе в старости. Смысл претворяться ?

Александр Николаевич

Когда мне было 135 не верил еще, как стало 148 то мудрость прям попёрла )

Где Ты Там И Я

Цыфра зависит от роста, веса и цвета глаз, а это у всех по разному.

Семён

Можно подумать что вы себя к этому времени сумеете изменить ...