Горец

Парадокс! По признанию моего одноклассника, которого учитель колотила на уроке, сейчас он с благодарностью вспоминает её... И говорит, что она его многому научила... Врёт наверное?

Ответы
Natasha Gor

по поводу колотила, не знаю, такого бы учителя не держали, тем более в советские времена, но иногда строгий учитель остаётся в памяти надолго, так как знания, которые он даёт,весомы ( сама до сих пор помню такого учителя и в 4акой -то мере, говорю ей спасибо)

Горец

Фронтовичка была... На сайте Минобороны есть сведения о её награждении

Игорь

За что колотила, может и врёт? Главное, он понял, за что могут лупить в жизни.

Горец

По его словам он смотрел в окно и не слушал...

Сергей Сергей Журавов

в Англии до 60 годов.. наказывали учеников.. но только в элитных школах..

Инка Всесвятская

зачем, что бы или кто бы ему помешал сказать - терпеть её не мог)

Майра

Нет. Почитайте Льва Касиля "Кондуит или швабрания"

Горец

Пробовал... духу не хватило

Майра

Я не била но почему то благодарны именно те кого гоняешь как сидорову козу.

Горец

А что не до смерти вои благодарны

Майра

Да нет просто понимают что не от злости

Надежда Зюзина

Про то , что колотила или что многому научила?

Adelya Alkenova

Нет...уму разуму научила и людей уважать! 😂

Горец

Зато через пару дней опять случилась история...

Adelya Alkenova

😳😳😳????

Горец

Шефы наградили за лучший рисунок.

Небесная Любовь

Ну почему врет, может и научила плохому

Горец

Он говорит хорошему

Небесная Любовь

Да тогда странно, хотя может научила не колоть и не колотить

Горец

Хм. Она его карандашом в висок принялась тыкать

Небесная Любовь

Ну значит он не будет

Чеширский Кот

Нет он прав ! Ведь колотила поделу !!

Чеширский Кот

Вот меня один раз училка ударила незачто ! Вернее по оговору ей на меня наговорили а это была неправда и наговорили как раз сволочи ! Она им поверила и дала мне пошечену !! Вот за это была обида !!!

Горец

Соболезную...

Чеширский Кот

Ой ладно с тех пор уже целая жизнь прошла

Горец

Надеюсь, подлецам воздалось

Чеширский Кот

Жизнь их наказала

Галина Дьячина

раньше другие отношения были..

Мирослав Бороздин

мудрость приходит не сразу...

Светлана Агламазова

Надо было не линейкой..

Светлана Агламазова

Подтвердили

Горец

2-ю небось

Горец

Поздравляю

Расена

🚶👀

Горец

Так Вы замужняя...

Расена

У меня моск сломался от Вашей логики))))

Горец

Это лечится...

Расена

Судя по Вам- не лечится)

Горец

Сам практикую...

Елена

вряд ли

Горец

почему