Мэ
Мэримун

Анна Каренина легла под поезд, потому что очень любила, когда ей делают массаж "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы"?

Ответы
Александр Соколов

ОНа забыла пословицу-Поезд не е..ь а давит.Насмотрелся на таких Анн за 40 лет. Ну и дуры!!!!!

Ильгар Гасанов

Да; в детстве ее папа ехал машиной через нее когда он выходил с гаража по утрам.

Владимир

Нееее! Она любила другой массаж, потому легла, как Вы говорите, под поезд!

Демонолог Миднайт

Нет. Она просто передозировалась... чувствами и немного свихнулась.

Неизвестный Неизвестен

Нет. Она хотела лечь под машиниста. А он не слез с паровоза.

Сергій

А о том, что поезд давит, а не массаж делает и не подумала)

Мэ
Мэримун

точно)

Мари

Наконец-то первое логическое объяснение произошедшему!)

Роман Обрамович

От любови беззаветной очень помогают .. ))

Дед.

Сами придумали...эти строчки.....?клёво...

Мэ
Мэримун

честно? подсмотрела)))

Дед.

Всеровно класс!

Мэ
Мэримун

вот и меня развеселило это))

Дед.

Лев Толстой же?

Мэ
Мэримун

ну да)

Светлана Спицина

Потому что истерическая дура.

Николай Маурин

ехал поезд запоздалый...😉

Людмила Миронычева

НЕ СМЕШНО....

Мэ
Мэримун

не смейтесь