Валерий Дементьев

Нам, мужикам так трудно ходить по шпалам, потому что женщины укладывают их под свой шаг?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Послушник
(Стихи Сталина, найденные после его
смерти в его архиве)
После моей смерти… на мою могилу
неблагодарные потомки навалят кучи
мусора, но через много лет ветер
истории их развеет.
Иосиф Сталин
Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но кто-то правил и моей судьбою,
Я ощущал тот вездесущий взгляд.

🇷🇺Anna😊

Там есть стандарты. Мы когда маленькие были и только переехали в новый дом, в новый район, как же мы ходили по трамвайной линии?

Иосиф Пятунин

Нет - по шпалам трудно ходить потому, что их специально так укладывают - чтобы не ходили и не было предпосылок для несчастий.

Иосиф Пятунин

И ничего смешного - я, лично, не профессионал в деле железнодорожных перевозок, но, однажды пройдясь по путям, ощутив неудобство, спросил у профессионала, получил ответ, который и пересылаю Вам.

Валерий Дементьев

то был не профессионал и, конечно же ,не инженер...

Иосиф Пятунин

Он профессиональный машинист - водит грузовые поезда.

Валерий Дементьев

странный вы человек...инженер-это совсем иное...на первый план выходит расчет нагрузки и экономичность....хотя расчет на дурака тоже имеется

Иосиф Пятунин

ок.

Andr Kar

"Ну-ка, вставай! Ты что — окочурилась, что ли? На что ты мне такая дохлая нужна? Вставай!" ( "Дай вам Бог здоровья")

Людмила

Да, она была шпалоукладчицей, а бишь солью всей земли . И с понедельника по пятницу вбивала в шпалы костыли

Armen Avanesov

Их специально укладывают неравномерно чтобы было неудобно и люди по ним не ходили, это опасно

Светлана

У мужчин вечно женщины виноваты, а не те же технические требования, например... )))

Юрий Котляров

Э... Ты ещё не был у женщины-массажиста ! " Рельсы-Рельсы, Шпалы-Шпалы" ...🖼

Колосова Наталья

Расстояние между шпалами короче женского шага)) проверено лично и не раз

Надежда Зюзина

Нет,не подходит под женский, скорее под детский не подходит

Надежда Зюзина

И что смешного

Валерий Дементьев

смешно то,что под юмор люди пытаются логику подвести

Надежда Зюзина

А юмор , разве бывает без логики?

Ки
Кира

И я по шпалам ,опять по шпалам пойду домой по привычке

Красное Солнышко

Вам бы не жаловаться, а учиться, как укладывать!

Sa
Salabem

Не чувак брось эти каблучные настроение!

Ст
Старый

это у них еще и одна нога короче другой?

Ти
Тина

Неправда,по ГОСТу,нам тоже трудно🤣🤣.

ск
сергей кравцов

То то думаю чего это Анна там делала?

Лена

Да, пора шпалы мужчинам укладывать.

Татьяна Писаревская

Для меня тоже расстояние маленькое

Надежда Борисова

ну бедненькие же наши мужчины😁

Денис

😁