Гульдер

Рак прямой кишки излечим? Отзовитесь!!!!

Ответы
Валерий Герасимов

Что такое рак и откуда он берётся - не знает НИКТО!!!!.....Неожиданно возникнув он может так же самостоятельно исчезнуть .... Причём - без всякого постороннего вмешательства..

Гульдер

Спасибо

Тимофей

Я верю, что всё можно излечить и исправить, стараться надо, желание должно быть.✝️

Гульдер

Спасибо

Тимофей

Я в бога верю, он всемогущий(может всё), молитесь если верите, мне помогает.🙂

Гульдер

Спасибо

Тимофей

Здоровье-то твоё его надо беречь.😤

Андрюшка

СОМНЕВАЮСЬ ДУМАЮ ИСПОЛОСУЮТ КАЛОПРИЁМНИК ПОВЕСЯТ И КОНЕЦ НЕ ИЗБЕЖЕН

Гр
Григорий

Это посец .. сочувствую 😥

Бес Путный.

Да.

Гульдер

Можете помочь?

Бес Путный.

Нет. Как я могу научить тебя варить снадобья на расстоянии? Ищи знахарей в своем районе.

Гульдер

Спасибо

Бес Путный.

С аконитом еще надо уметь обращатся. Иначе отравишся.

Гульдер

С чем?

Бес Путный.

Аконит. Растение такое. Ядовитое. Можно получить яд, не хуже кураре. Можно лечить. Вытяжка из мухоморов тоже хороша.

Гульдер

А понятно