Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Плачет сердце моё без тебя. Даже Солнце улыбкой не греет... По тебе я скучаю,любя........... Подругому душа не умеет. Я с тоюой день и ночь говорю....Осторожно, всё тише и тише.......Я тебя в звёздном мире ищу, Диким ветром гуляя по крыше. Я рисую тебя !!! В тишине белым светом свеча догорает на распахнутом тёплом окне. И слезинка ресницы ласкает. Я ловлю каждый радостный вздох,твоего бесконечного света....... Если день был болезнено плох, У тебя попрошу я совета. Я капелью грущу без тебя, Теплым ветром,любя обнимаю. Ты прижми к себе сердце дождя--- это я.... И я очень скучаю..... Подскажите чьи это слова????Может кто знает????

Ответы
Надежда Доронина

наберите в поисковике первые две строчки этого стихотворения и нажмите " найти" и вам выдаст все компьютер

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПОПРОБУЮ

Александр Коробченко

В Сети эти стихи есть...Но автор как-то на просматривается! Может быть это я слабовидящий.......?

Niemand Против Войны

Самодеятельная поэтесса какая-то... Стишата не очень.

Alarih

наберите в яндексе...а может кто из местных...поэтов...

Лев Аксенов

http://playcast.ru/view/8726488/7a2177603187369d2581006694d187a4084d5fd2pl

Rima Kravcenko

это видимо .какого то любителя. не знаю

Rima Kravcenko

может ваши.что то мне подсказывает

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет это прислал мне мужчина....смс но я потеряла с ним связь

Петр Снежо

Ефименко Валя, стих очень длинный.

Петр Снежо

Ефименко Валя, стих очень длинный.

Наглый Нахал

МногА текста.Покажи сИбя в танце.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сибя показываю только любимому

Наира Т

ой не знаю, но красивые слова

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да мне понравились ищу автора

Ирина Травкова

Валентина Сердечко Окулова

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне назвали другую фамилию

Счастливый..

Кажется Марине Цветаевой..

Виталий Зяблов

влюбленных наверное

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне прислали хочу найти автора

Любовь Кононова.

Слова хорошие!!!

Михаил Васкович

Не знаю.

Светлана Краснова

http://samlib.ru/e/efimenko_w_w/valya-2.shtml я нашла вот это . Мне кажется именно она автор.

Светлана Краснова

А почему то не открывается ссылка....Наберите Ефименко Валентина Васильевна.

Светлана Краснова

Вам спасибо,такого автора для меня открыли...мурашки по коже от ее стихов !

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вам спасибо подсказали.Пробовала открыть не получилось,потом ещё поробую.

Светлана Краснова

Я по другому попробовала...наберите в поисковике Ефименко Валентина Васильевна наша встреча подарок судьбы. И тогда найдет именно то что нужно !

)))Kошечка Русская)))

Не знаю