Просто Вишенка

— С утра дождит,нелётная погода,поникшая в углу стоит метла.Я кофе пью,а мне летать охота , забросив к чёрту все дела.Что Вам мешает летать?

Ответы
Semen Gindin

С утра дождит, нелётная погода,
поникшая в углу стоит метла.
Я кофе пью, а мне летать охота ,
забросив к чёрту все дела.
А мне б взлететь над этой мокрой тучей
Чтоб солнцу прокричать Привет, Привет
И разогнать метлой своей могучей
Те тучи, что закрыли солнца свет
Потом рвануть к кипению сирени
Туда где птицы поутру поют
И насладиться этим птичьим пеньем…..
Но по погоде взлета не дают….

Просто Вишенка

Это точно.... Не дают... Но Вы не ответили на вопрос...Что Вам мешает летать?

Semen Gindin

а я летаю.....

Просто Вишенка

другое дело....

Татьяна Хабибуллина

А ничего не мешает. У нас - то на удивление летная погода. 24 градуса , бабье лето, золотая осень. Вот сейчас на крыльях золотой осени полечу с работы домой, чтобы успетьь прогуляться ро листве с песиком до темноты.

Просто Вишенка

Ай молодца! !!! )))) Хорошей прогулки!

Татьяна Хабибуллина

А то...😀 и Вы летите к нам, хоть на метле😀 хорошо у нас нынче. Ну, полетела...

Просто Вишенка

Удачи! )))) Я со своей Линдой чуть попозже полечу. ...

Татьяна Хабибуллина

Кс Линдой - то гораздо веселее😀

Анатолий Мещеряков

Погода солнечна, готов расправить крылья, но цепь из злата не дает взлететь, за хвост русалка уцепилась и 33 с зениткой ждут когда стрелять(((

Просто Вишенка

Нууууу. .... (((( Я так не играю. ... К чертям собачий цепь! С русалкой посложнее будет. ... А с 33 -мя... никак не договориться?

Лоуренс Аравийский

Бывает, проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит…

Владимир Беззубов

".....тут все мои подружки: - пиявки и лягушки, - да ну их всех в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота....."

Владимир Беззубов

полетели

Просто Вишенка

Боюсь, Ваши подружки не будут рады )

Владимир Беззубов

.....перемелится мука будет....

Сергей Неганов

Отсутствие не только метлы и ступы, но ещё и пол не тот. Всем женщинам легче. Метла и ступа небольшие проблемы..

Юрий Задорожных

Мне ничего не мешает, самолеты летают нормально, а ты если в кофе хуйню добавляешь всякую это не мои проблемы

Просто Вишенка

Действительно, у Вас налицо гораздо серьёзнее проблемы. Как минимум, с воспитанием. ...

Юрий Задорожных

Какой вопрос, тааой ответ, уж извеняйте

Просто Вишенка

Воспитание , мил человек, либо есть, либо нет. .. Третьего не дано. ...

Юрий Задорожных

Да вы что? Тогда вы не туда залетели походу, ответил как думал, так же в шутку а вы шуток не понимаете?

Просто Вишенка

Шутки, Юрий , я понимаю. ... И даже допускаю употребление Великого и могучего. ...к месту. ...

Юрий Задорожных

Ну проскочило, просто вопрос какой то, так и хочется завернуть словцом

Сергей

и нет метлы,сломалась ступа..и крылья вроде не растут..Пургена надо срочно выпить,авось чуть-чуть,но полечу)

Alarih

летать ещё пока могу я...и даже в океане плыть...но где взять девушку такую...чтобы на крыльях с ней парить...

Просто Вишенка

Она парит, возможно, рядом. .. Иль крепко на Земле стоит. ... Вы приглядитесь. ... Просто нужно - ЛЮБИТЬ ))))

Alarih

но как же полюблю я...когда вы спрятали себя...это любовь впустую...вы всё откройте не тая...

Просто Вишенка

Здрасьте -приплыли. ... А при чём тут я?....

Крысанов Андрей

"притяженье Земли, притяженье полей и печальных ракит, всех дорог, по которым мы в детстве прошли"

Просто Вишенка

Как безмерно оно....))))

Крысанов Андрей

вот именно поэтому и не оторваться...

Борис

Мы летать, увы, не можем, это ваша привилегия... Да и оборудования у нас нет.. А вы где его берете?

Владимир Литяйкин

Не совершенство летательных аппаратов- все отлично, но процесс приземления не отраблтан

Сергей Квашнин

Я в небо птицей бы взлетел,
да от безсилья,
под бременем забот и дел
cломались крылья.

Просто Вишенка

Красиво. .... И грустно. ... Срочно чините! !!!

Сергей Квашнин

http://uld7.mycdn.me/image?t=3&bid=805303656570&id=805303656570&plc=WEB&tkn=*6WfKs25TirbNW6yy3i0VloAua24

Виктор Ядловский

издревна на метлах летали особы женского пола;) Так что, мужчинам это не свойственно.

Просто Вишенка

Ну а не на метле? )) Я же не указывала способы взлёта))))

Юрий Паренкин

Да вот, сижу и жду когда пролетит кто нибудь на метелочке. Так нет, стоит она у углу!

Просто Вишенка

наверное , подбили....

Юрий Паренкин

Наверно, срочно в сервис...........

Андрей Худасов

да ничего не мешает, И дожей нет и будут если только через пару месяцев может быть.

Виктор Киселев

Деревья и птицы, в двигатель попасть могут.. Да и с топливом напряг, цена высокая...

Garri Rais

Налетал за жисть стока, что теперь больше путешествую верхом, на железном коне

Просто Вишенка

Тоже вариант )

Garri Rais

И, считаю, не самый плохой

Просто Вишенка

Просто отличный!)

Garri Rais

И я, того же мнения

Nikolai Garskov

Урожай нынче большой. В саду у дяди Вани поникли ветки вишенками нагруженные.

Просто Вишенка

а у меня всё обмыло и последние посбивало градом и ливнями....((

Nikolai Garskov

Ой! Тогда на метлу, и лети ко мне домой!

Нина Черепанова

Да я летаю...Только хочется выше...Что мешает?пока не понимаю...Пойму взлечу....

Просто Вишенка

Удачи ))))

Нина Черепанова

спасибо..и Вам