Ти
Тиара

Что вы знаете о двойных стандартах? Что это за люди которые их придерживаются?🤔

Ответы
Антонио Гареев

Пожалуй наиболее яркий тому пример - это Андропов, директора Елисеевского магазина растрелял, а тех кому он носил мзду - министров, главу администрации Москвы - нет. Либо еще пример из той же песни в исполнении того же Андропова - своих оппозиционеров в борьбе за престол он пересажал за мздоимство, а своего поддельника Горбачева - нет.

В Лад

Это ограниченные люди, нормальный человек имеет динамичную и гибкую систему стандартизации

Яду Хари

Есть люди и с тремя стандартами: думают об одном, говорят о другом, а делают третье

Ти
Тиара

Мдя

Agnostic Front

Дауличные ,они реально осознают что двойственны ,но считают себя "классными "

Ти
Тиара

Странные😒

С К Р О М Н Ы Й

российское правосудие и законы. тут всё на виду. глаза откройте и всё увидите

Елена Данилова

А что это такое двойные стандарты.? Объясни

Ти
Тиара

Что они задумаются о своем поведении и об очевидных двойных стандартах

Елена Данилова

))) и? Кто задумается? Каждый ведёт себя, как считает нужным на то момент. Вопрос к тебе ведь. Ты не приняла, что тебя не услышали, не поняли? Так? Обвинение на тебя, причём общей массой это неприятно. Но, ты наверное не ожидала такого. Так? Вопрос: а чего ты ожидала?

Ти
Тиара

Я не понимаю просто как могут люди быть настолько двуликим.. как считает нужным, да, но бывают события которые заставляют нас переосмыслить свое поведение, разве нет? Я думала я их к этому подтолкну.. вот это я ожидала, а не волны негатива на меня!

Елена Данилова

Именно. Ты ожидала, что они все, погняы тебя на руках, с криками: виват Тиара! ", пойдут меняться. И каждый, поаиниося перед тобой предварительно. Запоакав и скащав о себе, какое он дерьмо двуликое. И поблагодарит тебя, что ты ему это открыла. И он узнал, КАКОЕ ОН ДЕРЬМО.

Елена Данилова

Т9 исправления: подняв тебя. Повинившись перед тобой, заплакав и сказав,

Григорий Шапиро

Редиски...А если культурно,то ханжи...))

Милош Йованович

люди живущие по своим законам.

Ти
Тиара

Это хорошо или плохо? Вы тоже живёте по таким законам?

Милош Йованович

Мы тоже это уже личное.Из личного только могу сказать,что у меня трусы в горошек.

Ти
Тиара

Ок)) 😂

Епифания

Друзьм - всё, врагам - закон!

Alla Lala

все рашковцы..

Konstantin Leytan

Это не люди.

Ти
Тиара

Согласна.

Konstantin Leytan

Ну вот единомышленника нашёл 😉

Ти
Тиара

😀😀

Виктор Дайвер

Они везде

Ти
Тиара

☹️

Виктор Дайвер

Обычное дело а эпоху дикого капитализма

Ти
Тиара

😢

Oleg Ы

близнецы?

Ал
Алексей

лицемеры

женщины

Ти
Тиара

)) все, или есть исключения?)

все

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуи.

Ти
Тиара

)

Юр ..Спб

много

Ти
Тиара

Поподробнее

Юр ..Спб

поругаться охота что ли?мне нет

Ти
Тиара

😳😳

Юр ..Спб

во во

Ти
Тиара

На вопрос отвечать будете? Или в чс

Юр ..Спб

чс

Ти
Тиара

Ок

Николай Смирнов

Все.

Ал
Александр

👣