Эллочка Щукина

оо!! как тут все просто оказывается!!! задал парочку идиотских вопросов, прокомментировал такие же ответы... и всё!!! ты гений)))))

Ответы
Людмила Черненко

не всегда, бывает зацепишься с кем-то языком, так на несколько дней, да с эмоциями... а поначалу и в основном идиотские вопросы)))

Анастасия Солодникова

просто видимо не хватает общения..сейчас это такая роскошь-простое человеческое общение..

Из
Издалека

Баллы начисляют не за количество вложенных мозгов, а за количество написанных букоффф

Мурат Ахмедов

Если сможешь задать красиво и ответить прикольно. Главное как ты сама,себя считаешь?

Елена Любимая

не так всё просто на самом деле.......подружка)))) общаться-это тоже искусство) 🙂 🌹 😘

Елена Любимая

телепортация, я бы сказала)))))) 🌹

Эллочка Щукина

да??? и куда это телепортировались???

Елена Любимая

на грядку из теплицы!!!!! 😄

Эллочка Щукина

на солнышко!!??

Елена Любимая

дя)))))) 😄

Ирина Горбунова

среди идиотов это может быть и так, дорога до гениальности короткая и прямая:-)))

Юрий Михайлович Колесник

Это со стороны так думают.... ..А я просто пытаюсь помочь некоторым... Вот и всё....

На
Наташа

оказывается как все просто)))игрушечный титул, а что он делает с людьми)))))))))))))

Георгий Иващенко

Элла! сходите к психиатру. По всем признакам у Вас комплекс Наполеона

Валер Валерыч

Среди удобрений судя по всему... ))) Время не считали затраченное?

Эллочка Щукина

оо!!! вам придется очень постараться, чтобы обидеть меня))) я далеко не так глупа. как вам может показаться...

Валер Валерыч

Не может. Я не столько предосудителен... С тем и продолжаю диалог, дабы разобраться... на какой козе подъезжать... 😄

Эллочка Щукина

это лишнее))) я думаю. что вам не особо хочется общаться с навозом..

Валер Валерыч

😄 Вопросы и ответы идиотскими Вы охарактеризовали. А мне как-то рифма на ум подвернулась из прекрасного далека... Вот я особо не заморачиваясь парировал. ...Блин, я оправдываюсь, да? 😄

Андрей Бережной

значит у вас с энтелектом проблемы,если вы так узко размвшляете

Эллочка Щукина

тогда уже с ИнтеЛЛектом...

Андрей Бережной

но с узким да ?

Наталья Горностаева

Ваша гениальность в том, что вы смогли задать идиотский вопрос?

Ардак Кункаева

Гений -злодей!!!! А бывает и нравятся ответы....с приколом которые

Ольга Пушная

А Вы задайте серьёзный. Может получится интересная полемика.

Артур Осипян

да ! это собрание гениев! раз Вы это поняли - то так же гений! 😄

Juliya

конечно...зачем усложнять...сейчас ваша время Эллочка!!! Жуть!

Na
Nazar

Не все так просто... порой даже лицом к лицу лица не увидишь)

Ильдар Халиков

Интересно, а кто же оценки дает, кто судит-гений, не гений...

Эллочка Щукина

ууу... как все запущено..

🇷🇺 Анжелика*

Ну, нет)))) Осел останется ослом, хотя осыпь его звездАми...)))

Борис Черников

естественно) Эллочка Людоедка всё за всех решила давно)