Эллочка Щукина

оо!! как тут все просто оказывается!!! задал парочку идиотских вопросов, прокомментировал такие же ответы... и всё!!! ты гений)))))

Ответы · страница 3
Ка
Калипсо

фигассе, мне до гения еще....

Ка
Калипсо

дык, это вопросы надо задавать, чтобы приподняться?!

Кот Макси

Не за что! А правда здорово! Поглядел - ты гений!

Ка
Калипсо

😞 меня вапще никто не видит в диалоге!((((ЧЁ,говорю,ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НАДО,типа,ЧТОБ ПРИПОДНЯТЬСЯ?????

Кот Макси

Ой! А кто это тут мяуууукает? :*Задавай вопросы - карму вроде количество ОТВЕТОВ на них даёт.

Владимир Решетник

У Вас завышена самооценка!

Эллочка Щукина

а у вас чувство юмора буквально на нуле...

Владимир Решетник

Не правда,я очень даже юморной!

Алёнангел Альхова

йехуууууууууу я гений 😄

Эллочка Щукина

нееее.. выеще студент... а вот я - гений)))

Владимир Печатников

Людоедка гений, кошмарр

Эллочка Щукина

ну вот... а я хотела сделать вам комплимент... теперь не буду... только коту!

Aliya Al

Как вам в новом амплуа?

Эллочка Щукина

оо... это амплуа далеко не ново...

Aliya Al

Периодически нужна подзарядка

Елена Апермане

Все идиотское просто.

Татьяна Козерог

А Вы не задавайте гениально идиотских вопросов, тогда точно не станете Гением среди идиотов.

Анастасия Горбунова

а почему гений?

Анастасия Горбунова

аа..типо карма набирается) не видела просто, редко захожу

Петухова Марина

А я и не знала

† † † Мари † † †

бывает!)))

Денис Шангин

Мы ГЕНИИ!

Эллочка Щукина

вы пока нет... вам еще рано...

Почти...

Николай Инкин

ну да гением станет тот кого здесь нет а вот реалистов и приколистов много 😉

Ассоль Апельсинка.

ну да)

Александр Данкев

только надо это сделать 10000 раз 😄

Эллочка Щукина

ну так... без труда. как говорится...

Александр Данкев

ни хрена себе без труда!!!

Альберт Шангареев

Детки! Как были правы наши советские классики Ильф и Петров.

Оксана Самсонова

оо да

Эллочка Щукина

Belich Roman

;-))

Александр Жук Эстония Таллин

Все намного проще можно и не коментировать время по нмпрасну тратить достаточно проставить идиотский смайлик в тему или нет никого не интересует балы начисляют не по степени точности ответа а по тому параметру кто больше точек на большее чило ответов проставит я предлагал им систему очень интересную но мне даже ответить не уудосужились система наказывала простые точки и смайлики и поощряла в разы точные ответы был бы дух соо