Жумаберген Жантекенов

Отец Онуфрий............отдайся Ольга озолочу озвуч полностью

Ответы
Ол
Ольга

что за бред?

Жумаберген Жантекенов

Жто такое стихотворение значить не слышала ранее

Ол
Ольга

Однажды осенью, обозревая окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. - Отдайся, Ольга!- окликнул отец Онуфрий.- Облагодетельствуй одинокого! Организмы одолели! - Окснись, окаянный! Отвяжись!- отмахнулась Ольга, оглаживая ослепительные округлости. - Очаровательница! Озолочу! Ожерельями осыплю! Отменно обеспечу!.. - Ой, обманешь...- осторожничала Ольга, очевидно, обладавшая определенным отрицательным опытом. - Обещал - обязан!- обиженно отвечал отец Онуфрий, одновременно освобождаясь от облачения. Обдумав описанное, Ольга отважилась. Однако, отведав оного,- овладев Ольгой,- отец Онуфрий от оплаты отказался. Обозлившись, Ольга основательно огрела отца Онуфрия осиновой оглоблей, отчего он, охальник, окочурился.

Ол
Ольга

Однажды отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу, отдайся, Ольга, осеребрю, озолочу, отдалась Ольга отцу Онуфрию, отдавай обещанное, отстань, обезьяна, обоссу, облезешь, осерчала Ольга, оторвала она отцу Онуфрию отросток окаянный.

Жумаберген Жантекенов

умница классно я так и думал что ты умная очень сообразительная наверное еще очень милая

Жумаберген Жантекенов

почему испугалась откройся

Жумаберген Жантекенов

повторяю свок желание хочу крепко прижаться