Евгений Бриг - Снежин

Поверь в себя и поверит мир в тебя!!!
Светлана Грачёва-Орлова
Внутри творится беспредел,
Ты остался не у дел.
Срочно всё бери ты в руки,
Чтоб не маяться от скуки..?

Ответы
Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бриг - Снежин

Когда раз за разом подрывается Крымский мост или гибнут люди в Шебекино - общественность требует возмездия! Что - справедливо. И многие требуют не точеченые удары по инфраструктуре - а армагеддоны для городов Украины. И самый ярый приверженец такой доктрины - телевизионный ведущий Владимир Соловьев.
Но Россия каждый раз этого не делает. Хотя, наверное, вполне может. Так почему - не делает?