Мири

С утра дождит — нелетная погода! Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне лететь охота…К тебе…Забросив к чёрту все свои дела

Ответы
Ольга Кудрявцева

Я хожу по жизни, будто бы по краю
Стоит оступиться, тут же лечу вниз.
Больше я со смертью в карты не играю,
Больше не шагну на крутой карниз.

Я хожу по жизни, будто по иголкам
Снова послевкусье, вновь полынь-трава.
Знаю лишь одно, что пока мне колко,
Значит сердце бьется, значит я жива. 🙂

Марусенька

В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!

Ян

И смотрит сиротливо бледный месяц, как кофе остывает на столе, он улетел, не выдержав твоих полетов, на новой полированной метле 🙂

Дмитрий Богословский

Возьми метлу и прилетай скорее, пусть дождик беспокойный моросит. Ты прилетай и я тебя согрею, мы будем вместе... Бог меня простит.

Андрей Кулаков

А шалунишка дождь, не унимаясь,
То точкой,то тире стучит .Молю
-Уймись...Я дождь понять пытаюсь,
Предскажет может он судьбу мою?..

Tata I Tata I

А шалунишка дождь, не унимаясь,
То точкой,то тире стучит .Молю
-Уймись...Я дождь понять пытаюсь,
Предскажет может он судьбу мою?..

Zhivago Alecander

протру я тряпкой на метле насечки и возложу мечтам своим цветы,открою комп-я с вами ,человечки,быть может там,где зависаешь ты

Дмитрий Юрочкин

Когда любовь погода не помеха Пусть видимости 0 пурга с утра Метлу держать лишь крепче стиснув зубы И Вам помогут небеса

Le-Ex Le-Ex

круть )) только позвони перед полетом Чтоб окно тебе открыть Не то останется на стенке Печать, похожая на Млечный путь ))

Анатолий Китаев

Так вот какие же дела,с утра в нелётную погоду.Когда ты кофе попила,забыв про все свои дела,с утра в нелётную погоду.

Алексей Никифоров

Лети, лети ко мне моя Константа,лети быстрее на исходе дня, а то устал я сёдня на работе...ещё усну и не дождусь тебя...

Сергей Егоров

Опять дожди, испортилась погода, в углу стоит лопата, вот! И спать чего то неохота, возьму лопату, и по лужом вброд...

Синяк Бомжов

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Мири

ок

Синяк Бомжов

Только что мяукнул на кота,он так на меня посмотрел,как на шизофреника... наверно глупость какую-то сказал...

Мири

Стопроцентно ))Не пробовали бы вы мяукать на котов)Обычно это чревато))

Синяк Бомжов

да энтот котяра ---однако в той жизни приставом был = всю обувь описал .....а в прихожке ващЭ арест наложил

Мири

)))))))))серьеезный котище

Я Я

Сижу. Боюсь., окошко вот открыл. Вдруг влетит та, что ждал сто лет.. Нет, не прилетит, очередная метла...

Аурелия Томайлы

Если ты этого человека любишь,ты бросаешь все и летишь в лютую стужу и проливной дождь и зной

Nikolai Garskov

Тоска опять владеет мной, да ну ее в болото! Печален жалкий жребий мой, а так летать охота...

Маргарита Молдованова

надо делать то что хочется! а то потом обязательно пожалеешь об упущенной возможности)

Ольга L***

А говорят, что женщины парковаться не умеют...У каждой в углу стоит своя метла;)))

Галина Горленко

ты подожди немножко, небо проясниться, я кофе заварю и ты ко мне ... примчишься...

Лидия Кокарева

и вот собравшисьв путь бегу из дома.... к тому единственному не видя ничего ....