Александр Масютенко

Что такое грех,и кто придумал это понятие?

Ответы
Татьяна Мечникова

моральный принцип на конкретный момент времени с учётом условий.
тот, кто понимает, что большой объём информации для неподготовленного разума не лучшее решение.

Александр Масютенко

а как он действует на опред момент с учетом условий?

Александр Масютенко

короче у меня башка уже не варит=))) мы с тобой еще встретимся=)))

Наталья Синицына

Успокойся, дыши ровнее... Греши сколько угодно.... Моя позиция... Главное, остановиться вовремя.. И уж совсем не накосячить

Александр Масютенко

а что вы имеете ввиду остановится?

Vi Za Vi

грех---искажение в человеке норм нравственного начала,соединяющего его с Богом

Vi Za Vi

да долго рассказывать это с юности была дорога

Vi Za Vi

щас подломилась немного и влюбилась

Vi Za Vi

Да живу проще не так обрядово, но стержень остался, он мне помогает

Александр Масютенко

а какие обряды раньше выполняла?

Vi Za Vi

Да то, что надо в Православной церкви

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

придумал тот, кому не хватило для самоутверждения и власти имеющихся способов

Филосыч

преступление с Божьей точки зрения. Бог и придумал

Игорь Калинин

тот кто первый раз написал орех с опечаткой

Игорь Калинин