Елёна

Откуда берутся старые девы?

Ответы
Анатолий Чурин

Это они из молодых выросли! Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше…

Тищенко Олег

ООООООООООО...........вот это вопрос....целую поэму написать можно......если вкратце то примерно так "я молода, хороша, вся жизнь впереди, ещё не нашёлся тот самый"...а потом бац тебе 30 и особо то и не нужна никому...потом бац и 40 и вуаля)

Елёна

ооо..))) вот это ответ..)) да ещё и от соотечественника..))))

Тищенко Олег

Это ещё лень писать...по сей тематике докторскую защитить можно)))

Елёна

да в кого уже её не превратили..)) до вампиров добрались..)))

Бауржан Омаров

и многие из них очень порядочные люди. может разочарования в нас в мужчинах мешала изменить судьбу одинокую? без семьи и своих детей человек одинок.

Елёна

соглашусь с Вами

Ар
Артур

Конкретно откуда я не знаю. Но знаю точно, что скоро эти опытные, да кого я обманываю, очень опытные амазонки начнут охоту на нас мать твою.

Елёна

😄

Ар
Артур

Но один наконечник выжил............ В катокомбах........ Под коллекторами. Измученный, изнеможденный, но одержимый идеей отомстить, всего

Елёна

и мстил, и мстил?..)))))

Ар
Артур

Вскоре он возглавит восстание таких же, чудом выживших, и восстановит равновесие. Да поможет им Бог.

Елёна

аминь!..))))

Valeriy Kim

из молоденьких девчушек с завышенной самооценкой и повышенными требованиями к противоположному полу!)

Мартина

а с чем их сравнить-со старыми башмаками или туфлями,что были куплены к дате,но оказались не в цвет?

Елёна

полезу в воду..)))

Мартина

как вернетесь,расскажите об эмоциях)

Елёна

ох, не удержусь же..)))

Елёна

резко похолодало, и ветер на улице..Крещенские морозы подкрадываются...

Елёна

при таких условиях очень рискованно, и удовольствия не получишь.. нет..(((

Лидия Герасимова

У них завышена самооценка или нет того ,которого хотелось бы видеть рядом с собой всю жизнь

Владимир Занилов

Это всё не дождавшиеся своего принца на белом коне и капитана Грея с алыми парусами.

Ла
Лана.

Возможно,что то не сложилось и человек более глубокий в каком то направлении.

Магомед Нажмудинов

Из 1 принцес ждущих принца на белом коне... 2 из девушек разачеровавшихся...

Андрей Комаров

так или иначе, девочка с персиком становится бабушкой с курагой)))

Елёна

😄

Руслан Сибиряк

Сначала они ждут принца на белом коне, потом лишь бы кого то...

Leonid Zverev

это как продукты с просроченным сроком годности

Leonid Zverev

без возраста, когда уже все ровестники разбрелись по парам, а у тебя пара и не предвидится

Елёна

все подружки по парам?..))

Елёна

или осознанный выбор?..))

Leonid Zverev

если осознанный, то это вообще дурость

Елёна

а старых холостяков куда прилонить?

Александр ))

Из особ юных, гордых и гн особо прозорливыхююю

Елёна

Доброго времени, Александр.. а что такое - "гн"?..))))

Елёна

ээх.. за что их так?..)))

Александр Дядищев

От дурных мужиков и от собственной глупости...

Валерий Немыкин

из юных, с особыми представлениями о будующим

Прасковья Буланова

Все учатся, учатся , а потом бац и стчиость

Лорд

В общем-то оттуда же, откуда и остальные...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Из того же места что и юные красавицы.

Избор Коловрат

а откуда брошенные иностранцаи дуры

Елёна

с "дурами" соглашусь..))