/// Марина ///

Вот бывает так, что и не любовь и не дружба, а просто хочется общаться с этим человеком.А что по этому поводу сказал-бы Фрейд?..)))

Ответы
Ольга Волчиневская

Вам так важно мнение Фрейда? Тогда придется почитать его труды. Хотя не думаю, что ответ на этот вопрос самого Фрейда как-то может изменить Вашу жизнь. Просто наслаждайтесь общением, которое к тому же ни к чему не обязывает.... Это встречается не так часто.

Константин Никитин

если это противоположный пол. Значит не просто желание общаться с этим человеком.... Просто вы ещё до конца не осознали что именно

Анна Тимофеенко

а его лучше не спрашивать, а то будет и любовь и дружба, дружба по любви и любовь по дружбе и ваще много чего бредового

Татьяна Иванова

А зачем брать выдумки Фрейда за основу?! этот человек вовсе и не великий, больным был точно и неумным однозначно

W F

А вот бывает так не любовь ни дружба , а вот хочеться одну девушку и все тут - что бы тут Фрейд сказал?

Лидия Чернышева

Наверное - это промежуточное состояние , которое приведет к одному из двух состояний.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

без Фрейда......просто это ваш человек, а статус......придет время, сами его назовёте

Еl´ Lazar

+

Artem Dyatkov

он бы примерно так сказал Well, you say, even immediately to mind not prihodit.po this occasion I will not say anything

Timur Tleuberdinov

да какая разница что он сказал. Ваше внутреннее мнение самое верной

Александр

просто общение перейдет в доверительные отношение и потом...)))))))))

/// Марина ///

вот-вот....и Фрейд усмотрел-бы в этом скрытое желание секса...)))))

Светуня

У Фрейда ответ один- либидо

Пух

у меня тоже так было, с девушкой просто хотели общаться... дообщались))

Александр

или не так?))))))))) к хорошему быстро привыкаешь))))))))

Светуня

либидо перешло в заключительную стадию?

Пух

рассвет вместе встречали 🙂

Александр

во глаза выпучила))))))))))

Виктория

Очередную глупость. Общайся, не оглядываясь на мнение других.

Клалафуда Талалафу

психоэнергетическая сцепка......это скорее ближе к любви....

Леонид Романюк

приятно поговорить с умным человеком,то есть с собой

Советский Сельский Совет

Мне и не интересно, что бы он сказал. Главное другое..

Елена ФРАНЦ....

я откуда знаю что он бы сказал..жалко что и не узнаем

Наталья Грибова

Фрейд- ни при чём. Закон тяготения открыл Ньютон...

/// Марина ///

а Фрейд открыл психологию секса...))))))

Ната

эмоционально-энергетически друг друга питаете ))

Иван Иванов

она или она? вот в чем вопрос....

Иван Иванов

важно... вы разные...)

Иван Иванов

так муки выбора)))

Ва
Валентина

а может боитесь себе признаться, что это любовь...

Елена Ермолёнок

я конечно не Фрейд, но думаю это привязанность.

Елена Кузьменко

да, тут без пол-литра не разобраться.... наливай

Михаил Ширманов

прото он в другом времини был