Daniya Shagatayeva

- Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
- Не хочу!
- Что, тебе не нужен домик в деревне???

Ответы
Александр Сахно

Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
-Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы пиsю sоsешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
- Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры - в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку

Дмитрий Привалихин

))))Муж ест конфету, рядом крутятся дети........ Жена: — Что , папа не дает конфетку???? Муж (меланхолично): — Не дает у нас мама, а папа - не делится..))))

Александр Сахно

Блондинка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться. - Ничего смешного! - говорит блондинка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Дмитрий Привалихин

))Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит: - Та, кто скажет неправду, исчезнет!!! Брюнетка говорит: -Я думаю, что я красивая! Исчезла. Шатенка говорит: -Я думаю, что я умная! Исчезла. Блондинка говорит: -Я думаю.... И исчезла

Александр Сахно

Маленький еврей говорит своему деду: - Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги! - Ничего, внучек.. Они вернут в семь раз больше! - Почему? - Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды, повыбивают зубы... Ну а потом придут их лечить ко мне

Ирина Ххх

А старушка, нелишне отметить, крепкая была и жилистая.

Law Law

шапочке нужна квартира и желательно в центре))) 😄

Юрий Ванеев

Таки с тепличкой... и птичником...?!!! 🙂 😉 😄

Антонина Бондаренко

нет,ей не нужен тот. кто там живет...

Юрий Ванеев

Тока молока… вот хочу…:!!! 🙂 😉 😄

Q^n^t .

зато шапочка не лицемерная.

Ма
Маринушка

домик в лесу был на хутаре

Галина Русанова

Мне нужна квартира в роще!

Лидия Ярда

Нет у меня домик в городе

Настя

да что я дура пахать-то!

Ирина

нужен!

Дмитрий Привалихин

Тогда неси!!)))

Ирина

тогда придется

Дмитрий Привалихин

Не скучно будет в деревне?))

Ирина

нет. не скучно! надоела городская суета!

Дмитрий Привалихин

А я бы не хотел)