Павел Броздняков

Как быть, если привычный мир рушится, а на его осколках пируют монстры из ночных кошмаров?

Ответы
Каролина .

Когда привычный мир рушится, то, это может означать, что человека что то, очень сильно выбило из его привычной колеи. Так бывает, когда теряешь любимого человека, с которым был вместе много лет. Или когда умирает кто то, из дорогих тебе людей и проч. и проч. Единого совета для всех ситуаций нет. Нужно время и всё-таки немножко силы воли.

ОК
Ольга Ковтун

Взять себя в руки ,образно говоря.Старые люди советуют .когда снятся кошмары ,обмыть руки проточной водой.Проговаривая "куда ночь ,туда и сон ".А вот насчет ,когда рушится привычный мир ,мне сложно советовать.Каждый переживает по своему.Мне пришлось сжать зубы и жить .Это прошло.Осталась память.Было больно.Все....

Нази Чернышёва

Это иллюзия! Мир не бывает привычным, он придуманный! Постарайтесь уйти от мыслей о старом придуманном мире, поверьте в лучшее будущее. Это мой опыт, все делается и меняется только к лучшему. Если это вы на фото, у вас все впереди! Вы еще молодой и в вас говорит юношеский максимализм!

Анна Торохова

Проснуться! Всё переосмыслить! И начать всё с чистого листа, соответственно сделать выводы, и идти дальше! А монстры пусть пируют, только без тебя! Поверь! Что не делается - всё к лучшему! И это точно!

Фрекен Снорк

наблюдайте со стороны - сопьются вусмерть, осколки растопчут - выровняют местность для строительства нового мира ) все будет отлично!

Роксана Береснева

Пировать вместе с ними, напоить их до пьяна и выставить в полночь за двери пинком под зад, а утром начать строить свой привычный мир.

Мариша Князева

недавно вытащила пожелание в магазине - когда все рушится в жизни - подумай о том - что будешь строить на свободном месте

Не Может Быть

Найти Морфея (он ведь за кошмары отвечает), спросить про наиболее уязвимое место монстров, действовать по инструкциям.

Павел Броздняков

Как вариант.)

Юлия Федорова(Журова)

Чтобы что-то построить, нужно разрушить. Чтобы воскресить, нужно умереть. Чтобы с кем-то остаться, нужно отпустить.

Наталья Иванцова

не надо чтоб монстры пировали в ночных кошмарах,надо занять себя чем нибудь,чтоб мир восстановился....

Елена Данилова

Знаешь привычный мир рушится. . Но придёт другой мир, который потом тоже станет привычным

Ва
Васи*Лиса

Строим на свое усмотрение. Монстры всего лишь страхи и сомнения. Верьте в себя!

Ан
Анна

если вам не нравиться ситуация, посмотрите на нее с другой стороны))) мой девиз

Павел Броздняков

Неплохо.) Спасибо.

Ан
Анна

да не за что)

Лина

смотреть и наслаждаться, не каждый день такое показывают)) Запоминать детали)

Ин
Инна

Прогнать монстров из ночных кошмаров и идти дальше вперёд не оглядываясь....

Алена Макрецкая

ждать когда они лягут спать и из осколков собрать нечто новое и красивое

Маргарита Айер

Если ночные кошмары не вспоминать и не пересказывать, то будет легче.

Кнопа

Перестань употреблять галюциногены и вообще тяжелые наркотики)))

Д.
Денис ...

Проблем не бывает, есть лишь стойкое не желание принять ситуацию.

Сильвия Нагваль

Строить новый, не откладывая. Попутно гоняя монстров веником.