Olga Torba

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!! МНЕ СЕГОДНЯ 73 ГОДА!!!!!!!! И Я ТАК СЧАСТЛИВА ЭТОМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЖИВА, ЗДОРОВА И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ НАШЕЙ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!!!!!!!!!!! И ПЛЕВАТЬ НАМ НА *корону*, МЫ ГИТЛЕРА В УНИТАЗ СПУСТИЛИ, И ЭТУ ЗАРАЗУ ТОЖЕ СПУСТИМ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!💃🤣🍸👍🥰

Ответы · страница 3
Ольга Тумакина

Поздравляю! Будьте счастливы!

Olga Torba

Оленька!!!!!!!!!! Спасибки!!!!!!!!!! Как же приятно получать поздравления от незнакомых друзей!!!!!!!!!!! Это так ЗДОРОВО!!!!!!!! Интернет - это что-то!!!!!!!!!! Спасибо, тёзка!!!! И тебе счастья и любви!!!!!!!!!!!! 💃❤️🍸

Фи
Физик

Поздравляю, желаю всех благ)

Olga Torba

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰☺️☺️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С днем рождения😮🍒🍰🧁🥂

Ла
Лариса

Поздравляю! Здоровья вам!

Olga Torba

Ларисонька!!!!!!!!!! А мне уже 74 годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я пока ещё жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰💥💋👩‍🦳🤣

Ла
Лариса

И слава богу! Дай бог вам здоровья

Olga Torba

Лариска!!!!!!!!!! Я рядом и очень счастлива, что я рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👩‍🦳💋🥰

Dobriy

Здоровья и всех благ!!🍻

Olga Torba

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Но мне уже 74, и скоро 75!!!!!!!!!!!! УРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dobriy

Завидую Вашему оптимизму!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гитлера не вы спустили.

Olga Torba

Конечно, не я лично. Но НАШ народ!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

С днём рождения вас!🎂

Ир
Ирина

ой как хорошо там у вас)))

Olga Torba

Да, вот я так рада, что у меня всё хорошо!!!!!!!!!!! И вам желаю того же!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

спасибо))

Тимербулатов Рамис

Поздравляю рад за вас

Olga Torba

Спасибочки!!!!!!!! Через недельку мне будет уже 74!!!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥🤣🥰

Валерий

Поздравляем !))🍒☕🍩

Olga Torba

Огромное спасибо вам, Валерий!!!!!!!! Так здорово - интернет!!!!!! Столько поздравлений от незнакомый друзей!!!!!!!!!!!! Это прекрасно!!!!!!!!!!!🍸👩‍🦳💃💃💃

Валерий

Здоровья Вам и всех благ!))...и двигайтесь...двигайтесь...двигайтесь)

Olga Torba

Что я и делаю!!!!!!!! Пока ещё работаю!!!!!!! УБОРЩИЦЕЙ!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!! И ужасно довольна!!!!!!!!!!!! Кругом всех сокращают, а мне только добавляют!!!!!!!!💃🍸🤩

Валерий

🥛🍨😉

Ок
Оксана

Желаю здоровья 🍾🥂

Olga Torba

Спасибки!!!!!!!!!!! Оксанка, будь счастлива!!!!!!!!!!!!! Прости, то так долго не ответила. Умер САШЕНЬКА, мой внучок год назад....................

Olga Torba

Оксаночка, спасибо....................... рада, что ты откликнулась................

Мария Грошева

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹

Olga Torba

Ой, какое же спасибо!!!!!!!!!!!! Машенька!!!!!!!!!!! Мне 73, а в натуре все 18!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

поздравляю 🌹🌹🌹

Оксана 🐉

Елена, я написала уже не под ТАКИМ сообщением, а на ответ про Гитлера в ЭТОМ вопросе! Печально читать вас, Елена.. И это вы неизлечимы, раз умудрились под таким вопросом испортить настроение как минимум двум людям!!

Ан
Анна

странно вообще день рождения с политикой мешать

Оксана 🐉

Анют, это дело Ольги, в свой день она вот так захотела. Меня больше поведение уважаемый Елены настораживает...

Ан
Анна

да ладно... не будем Ольге день рождения портить

Оксана 🐉

Ни кто и не собирался.
Долгих лет жизни, здоровья и позитива!!!!

Наталия

С днём рождения!!!!

Илья

как со здоровьем?

Olga Torba

Илюшка, что такое? Нет такой болезни, которую нельзя победить!!!!!!!!!!! Даже рак!!!!!!!!!!!!! Главное настроить себя на успех!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья

сегодня она на кота ругала что в животом что то. А у меня еще пока что насморк не прошел, но мне лучше

Olga Torba

ИЛЮШКА, ВОЗЬМИ НОГИ В РУКИИ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!

Илья

насморк прошел. но мама еще болеет

Olga Torba

Обними мамочку и поцелуй её !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милош Йованович

Olga Torba

Олежка, я вся в соплях!!!!!!!!!! Спасибо, я просто в трансе............. Но это правда, сколько бы нам не было лет, главное - мы живём, мы любим и радуемся жизни!!!!!!!!!! Олежка, это прекрасный подарок!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо🥰👩‍🦳👄!!!!!!!!!!!!!!!

Красота

Василий Тимощук

здоровья Вам )))

Василий Тимощук

ня буду, ить таво, етаво )))

Olga Torba

Не-а, даже без етаво.............

Василий Тимощук

цикаво)))

Василий Тимощук

хорошо...

Игорь Гричановский

счастья!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Спасибочки, Игорёчек!!!!!!!!! И тебе счастья и любви!!!!!!!!!!!!👄👩‍🦳🥰

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Поздравляю!!!💐

Алексей Генералов

Долгие лета!🥂

Olga Torba

АЛЁШЕНЬКА, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!💋🥰😍