Натка

Мозги не брови если нет не нарисуешь. (Раневская) правильно сказала

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Виктор Семёнов

Мужчина пришёл на работу с нарисованными усами. И очень удивился, когда женщины с нарисованными бровями сказали ему: Дурак!

Натка

а если с крашенымиволосами

Виктор Семёнов

В таких компаниях, куда такие ходят, ничего не скажут.

Гек Финн

мозги не асфальт-их не положишь...мозги не вода-их не нальёшь...мозги не товар,их не купишь...я-трижды Раневская????

Владимир Хорламов

мозги и как содержимое глаза нельзя увидеть если конечно вы не гурман а нарисовать все что угодно можно

Натка

только нужно ли

Михаил Алексеенко

Зла была старушка на язык! И удивительно неординарно подбирала эпитеты. Уважаю. Неординарно мыслила.

Се
Сергей

да она очень была умна и несчастна...горе от ума вечная проблема.хорошо что меня это не касается.

Тембулат Иванов

Пришел на работу с нарисованными усами. женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак

Тембулат Иванов

Тогда тоже отложим до завтра, пока не нарвался на грубость

Натка

пока

Тембулат Иванов

Приятного дня. Удачи. До завтра

Натка

пока

Натка

☺️

Михаил Митяев

Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!!....

Карлсон

Раневская уже наверно с несколько сот оборотов в гробу сделала,от приписываемых ей цитат.

Римма Кондратенко

Вообще мне нравятся ее многие высказывания. Очень точные и современны на многие времена.

Светлана Атаева

а если брови красиво нарисуешь, да ещё и глазки подведёшь, то и мозги вроде как ни к чему))

Звершховский Геннадий

Да она много говорила, но это правда. Хотя некоторые их рисуют и думают что получилось.

.... Реус

Автор сего перла, видимо, абсолютно уверена, что у неё-то точно мозги есть...

Сергей Иванов

Раневская человек и вам она нравится ибо перекликается с вашим пониманием

Юлий Рябуха

А мне у неё нравится,как она выразилась о молодом,но очень вредном актёре:

Ольга Никифорова

мозги есть у всех просто по разным обстоятельствам не каждый ими думает

Натка

верно

Ал
Александр

Раневской приписываю очень много высказываний,которые она не говорила.

Сергей Терпугов

Точно. Если ума до обеда не было - после обеда, ему не откуда взяться.

Натка

вернои точно

Александр Соколов

Эти все цитаты от Миляра,но почему Раневской приписали,непонятно.

Натка

незнай

Александр Соколов

Встречается ещё от Омара Хайяма про шоколад. А его у нас в Евразии узнали через 500 лет после него. Вот и верь цитатам после этого.

Натка

трудно верить

Александр Соколов

Верить вообще никому нельзя,даже себе. Мне можно!

Натка

Вам можно это почему

Александр Соколов

Мюллер Штирлицу так сказал.

Натка

понятно

Вячеслав Гришаев

Абсолютно согласен,Раневская уникум по изречениям и афоризмам!))