Уставшая Улитка

«Прекрасная пора… Очей очарованье!»… вот скоро бабы все, позируя, заваляться в листву.)))

Ответы
Дмитрий Пачин

А неравнодушные к этому мужики, достанут из штанов (в смысле из кармана) диск с альбомом гр. Ленинград "Бабье лето", и будут его с упоением слушать, не отвлекаясь от созерцания позирующих и валяющихся баб. Аминь.

Уставшая Улитка

да будет так!

Дмитрий Пачин

Я не успеваю за изменениями твоей страницы. Ты случайно не в год Хамелиона родилась?

Уставшая Улитка

разве это плохо?))

Дмитрий Пачин

Для женщины это прекрасно. Когда рядом с тобой одна, но каждый день она другая.

Уставшая Улитка

да уж....сидишь и не знаешь, что от такой ожидать...))))))))))))

Дмитрий Пачин

Нет. Приходишь уставший с работы, а жена встречает тебя в противогазе, и спрашивает: Ничего не замечаешь? А ты и говоришь: Ты чё, блин, брови вышипала?!.

Ян Грузинов

Ты реально Чудо!)) и там, изгибы ножек дивных, что так притягивают нас...))

Станислав Андреев

наоборот,с курортов отьёбаные молодыми чуркамим потедбут домой

Вадимир Богов

и с диким криком бросятся из леса змея вдруг заползла в листву

Tiranozavr Rex

А,что других мест им мало?Детишек в парках пугать.

Роман

холодно, простудятся... попка будет чихать. ))))

Уставшая Улитка

ну этого того стоит!)))))

Роман

нет не стоит минутное удовольствие застуженных почек...

Уставшая Улитка

))))))))))))))))))))

Mr. Zenker

Пару-другую по запарке сожгут дворники.

Le
Lee-Стричк@

Листья сжигать нельзя....

Ар
Архип-2

И ну на них вскарабкиваться и пежить!

Уставшая Улитка

чееееееееее?

Ар
Архип-2

Дарить дамам любовь!

Уставшая Улитка

ясно

Светлана

У нас уже пора... очей очарованья

Давид Иванов

зато сколько будет новых фото