Роза Игмурзина

Почему в школах учителя орут на детей?

Ответы · страница 4
Друг Михаила

А что, в попу целовать?

Виктор Молчанов

Розги пора вводить...

Виктор Молчанов

Из 4х сыновей, младшему больше всего досталось - заслужил.

Виктор Молчанов

Мои дети уже взрослые, а сейчас, что творится?

Ника

тоже это интересует

Роза Игмурзина

Не все такие конечно,кто -то умеет работать без криков

Ника

я один раз услышала за дверью...резко открываю дверь...она аж присела от неожиданности...Глянула на нее...но она меня поняла. Но реально...она так орала...ппц

Ника

и по старше деток неменьше

Pavel Parfenov

не хватает харизмы!

Роза Игмурзина

Есть у дочки одна учительница по математике,которая ни когда не кричала,но ушла на долго на больничный. Дети очень грустили,а когда она вернулась,то весь класс побежал её обнимать. Неужели учителя не хотят,что бы о них вспоминали добрым словом всю жизнь.

Pavel Parfenov

Речь о знаниях, или симпатии?

Роза Игмурзина

Если учитель спокойно всё объясняет,то дети его лучше будут понимать

Pavel Parfenov

он то причем? Знания прибавились?

Pavel Parfenov

У дочки, знания прибавились?

Роза Игмурзина

Конечно.Она с открытым ртом слушает учителя,которого уважает

Виктор Шумилов

хотят перекричать

Марина

дебилы потому что

Роберт

Дети пользуются , дети жестоки, дети любят дразнить собак, сидящих на цепи. Хороших, добрых собак ! - Плохие дети.

Марина

а почему они жестоки. не потому ли что с ними жестоко обращаются родители и учителя.

Лена Ленина

Плохой педагог..

Лена Ленина

Дети тоже не подарки но они дети

Роза Игмурзина

Дети глупее взрослых,поэтому не умеют себя вести,а у взрослого есть мудрость и ум

Мераб

Странно и у вас ?

Мераб

Странно

Sirius

Так было всегда

Sirius

Ну а как?

Сергей Сергей Журавов

чтобы пугались

Роза Игмурзина

учитель должен быть психологом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

миллионы выпускаются ежегодно из вузов

Λακσμι

Ну вот. Приходят в школы и орут. Вспомнилось сейчас про день самообразования. У вас был такой? Получается, что и институт не нужен, чтобы провести урок... Чему учат в пединститутах - пять лет?

как это чему шпилли вилли всегда этому учили

Λακσμι

А. Ну, это тоже надо)

Λακσμι

)))

Алексей Костюков

образование

Алексей Костюков

неустроенность в жизни

Сергей Антипин

глупые -орут

Роза Игмурзина

Тоже так считаю.Умный учитель объяснит спокойно всегда

Гр
Грета

от слабости

Elchin Kuliyev

не все

Роза Игмурзина

Да,есть такие которые могут спокойно объяснять