Роман Клязьмин

как найти молодому инвалиду 1 группы девушку для отнашений?

Ответы
Нимфодора Панкова

В нашем сегодняшним мире это практически не возможно. Всем нужны деньги и прочие выгоды, порою люди не задумываются над тем чего они добьются таким отношением к жизни, но когда понимают становится слишком поздно! Поэтому я затрудняюсь ответить на ваш вопрос ведь мир жесток и непредсказуем, никогда не знаешь что случиться через секунду...

Ирина Фаттахова

Рома, ключевое слово - отношения! И главное - это душа человека, его отношение к жизни, к самому себе и к другим людям....А как найти - даже тот же интернет....ведь массы людей с различными проблемами - и физическими, и моральными - находят друг друга......Я просто желаю тебе удачи!!!! Она обязательно найдется, твоя единственная и любящая!

Эдуард Балабаев

Надо либо указать в интернете свои не малые доходы, что неверный путь, либо больше бывать в подходящих местах, где можно встретить хорошую женщину. Конечно это не бары и не салоны красоты. Может это будет санаторий, может больница( куда лучше не попадать, но тем-не-менее), а может обыкновенный вещевой или продуктовый рынок и др.

Та
Татьяна

Мне кажется, даже есть специальные сайты знакомств... Точнее сказать не могу, извините... Но я вот тоже - инвалид 1 группы... Но у меня, слава Богу, есть муж и дети... Значит, все возможно! Обязательно встретите свою половинку...)))

Ирина Пашкевич

я думаю надо ОЧЕНЬ просить НЕБО!!!БОГА!!!..сделать плакат над кроватью и на него приклеить картинки...все что ты хочешь и какое повиду...и каждый день просыпаясь смотреть...и представлять это....и оно исполнится...

Ольга Власова

думаю такая проблема у Всех, кто пытается задавать вопросы в "спрашивалка", вместо того, что бы пойти на улицу и встретить взгляд того. кто понравился.......Возможно и отношения найдутся.........

Татьяна Антонюк

общение в соц.сетях..не скрывая своей инвалидности..искать себе девушку,возможно тоже с инвалидностью..дай Бог те удачи!!!Любовь нагрянет к вам нежданно,когда её совсем не ждешь..

Ruslan Rezchikov

Есть сайты знакомств, для людей с ограниченными возможностями. Поверь - там масса прекрасных и милых девушек. Ищи и не комплексуй. Знай, что ты Лучший и достоин только Лучшего!!!

Анжела Щясливая

Все зависит от человека. а инвалидность от этого некто не застрахован им может стать каждый кто считает себя полноценным сегодня ты можешь иметь две руки а завтра ни одной.

Вероника Жукова

Роман, я уже отвечала Вам на этот вопрос. Найдете, значит время Ваше еще не пришло. Обязательно встретите. Что за инвалидность у Вас, с чем связана, 1-я группа - это серьезно.

..кристюша ..

Познакомится в интернете и найти ту которая поймет и не бросить и конечно встретиться с ней для нормального знакомства!!!Встречу можно назначит там где вам удобно будет)

Мадина Сатенова

Надо общаться побольше,иногда людям необходимо какое то количество времени чтобы переступить барьер который называется страх перед чьим то заболеванием или увечьем

Марина Янова

не знаю. Просто, когда ищешь, надо забыть на это время, что ты инвалид. Ведь не это главное. И если девушка будет ваша, то ее не оттолкнет ваша инвалидность

Leonid D

Объявление дать, наверное или в сайтах знакомств, а лучше найти по Интернету клуб, где встречаются инвалиды первой группы, это самое действенное

Сергей Шешегов

инвалиды(даже первой группы) разные бывают...думаю самое оптимальное - клубы по интересам и интернет...хочется пожелать этим людям удачи!!!

Елена Мосина

к сожалению ничего дельного не подскажу.наверное полагаться на судьбу и верить.тогда обязательно встретите свою вторю половинку!!!

Елена Карасёва

главное не отчаиваться, у каждого человека где-то есть вторая половинка, и не важно инвалид ты или нет, ты ее обязательно встретишь

Иван Шишмарев

не знаю, может по интересам или с таким же недугом и тогда это вас объединит)) а так не расстраивайся все хорошо будет у тебя))

Юлия Самигуллина

В настоящее время уйма различных сайтов, форумов для вас. Ищем в инете и регистрируемся, там возможно найти своё счастье.

Татьяна Соколова

думаю, что можно. Есть знакомства по интересам и просто знакомства. Но только не "для флирта. " Туда не заходи. Несерьезно .